TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-群馬/秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕(全国高速バス)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 秋葉原駅前
  • 11:00
2 東京ドームホテル
  • 11:30
3 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 12:10
  • 14:40
  • 16:40
4 池袋駅東口
  • 15:10
  • 17:10
5 練馬駅〔練馬区役所前〕
  • 12:40
6 川越的場
  • 13:05
  • 15:55
  • 17:55
7 藤岡インター
  • 13:40
  • 16:30
  • 18:30
8 高崎バスセンター
  • 14:00
  • 16:50
  • 18:50
9 高崎駅東口
  • 14:05
  • 16:55
  • 18:55
10 nパーキング日高
  • 14:25
  • 17:15
  • 19:15
11 新前橋駅
  • 14:35
  • 17:25
  • 19:25
12 nパーキング新前橋
  • 14:38
  • 17:28
  • 19:28
13 前橋駅南口
  • 14:45
  • 17:35
  • 19:35
14 前橋バスセンター
  • 15:00
  • 17:55
  • 19:55

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
秋葉原駅前 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円
東京ドームホテル 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円
練馬駅〔練馬区役所前〕 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円 1550円
川越的場 950円 950円 950円 950円 950円 950円 950円 950円
藤岡インター
高崎バスセンター
高崎駅東口
nパーキング日高
新前橋駅
nパーキング新前橋
前橋駅南口
前橋バスセンター

同じエリアを運行するその他路線一覧

渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME