TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-長野/池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

空席照会/予約  

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-長野/池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田(全国高速バス)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 東京ガーデンテラス紀尾井町
2 ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
3 東京ガーデンテラス紀尾井町
4 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 06:45
5 サンシャインシティプリンスホテル
6 池袋駅東口
  • 07:15
  • 07:40
  • 08:10
7 下落合駅〔高速バス〕
  • 07:25
  • 07:50
  • 08:20
8 練馬駅〔練馬区役所前〕
  • 07:35
  • 08:00
  • 08:30
9 川越的場
  • 08:05
  • 08:30
  • 09:00
10 富岡(群馬県)
  • 09:19
  • 09:44
  • 10:14
11 下仁田
  • 09:56
12 軽井沢72ゴルフ
  • 09:54
  • 10:49
13 ショッピングプラザ前(長野県)
  • 10:01
  • 10:56
14 軽井沢プリンスホテルウエスト
  • 10:02
  • 10:57
15 軽井沢駅
  • 10:07
  • 11:02
16 町役場病院前
  • 10:14
  • 11:09
17 星野温泉トンボの湯
  • 10:19
18 西武軽井沢営業所
  • 10:22
19 中軽井沢
  • 11:10
20 信濃追分
  • 11:16
21 御代田駅前
  • 11:26
22 佐久インター南
  • 10:33
23 佐久平駅
24 岩村田
25 佐久医療センター
26 中込橋場・駅入口
27 野沢相生町
28 佐久総合病院〔臼田〕
29 和田森前
30 小諸駅
31 東御市役所前
32 小諸高原
  • 10:40
33 東部湯の丸
  • 10:49
34 住吉(長野県)〔高速バス〕
  • 10:57
35 上田駅前
  • 11:07
36 上田営業所
  • 11:15
37 別所温泉
  • 11:35

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
池袋駅東口 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
下落合駅〔高速バス〕 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
川越的場 1500円 2100円 2100円 2100円 2100円 2100円 2100円 2100円
富岡(群馬県)
軽井沢72ゴルフ
ショッピングプラザ前(長野県)
軽井沢プリンスホテルウエスト
軽井沢駅
町役場病院前
星野温泉トンボの湯
西武軽井沢営業所

同じエリアを運行するその他路線一覧

みなかみ温泉号 全国高速バス
渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME