TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-長野/池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

東京-長野/池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田(全国高速バス)(下り)

空席照会/予約  

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3
東京-長野/池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 高速バス 池袋-軽井沢 高速バス 池袋-佐久・上田 高速バス 池袋-軽井沢 高速バス 池袋-軽井沢 高速バス 池袋-佐久 高速バス 池袋-軽井沢 高速バス 池袋-佐久・上田 高速バス 池袋-軽井沢
1東京ガーデンテラス紀尾井町
2ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町 09:31
3東京ガーデンテラス紀尾井町 09:30
4バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 06:45
5サンシャインシティプリンスホテル 09:00 10:00
6池袋駅東口 07:15 07:40 08:10 08:20 08:50 09:10 09:40 10:10
7下落合駅〔高速バス〕 07:25 07:50 08:20 08:30 09:00 09:20 09:50 10:20
8練馬駅〔練馬区役所前〕 07:35 08:00 08:30 08:40 09:10 09:30 10:00 10:30
9川越的場 08:05 08:30 09:00 09:10 09:40 10:00 10:30 11:00
10富岡(群馬県) 09:19 09:44 10:14 10:24 11:14 11:44 12:14
11下仁田 09:56 11:04 11:56
12軽井沢72ゴルフ 09:54 10:49 11:49 12:49
13ショッピングプラザ前(長野県) 10:01 10:56 11:56 12:56
14軽井沢プリンスホテルウエスト 10:02 10:57 11:57 12:57
15軽井沢駅 10:07 11:02 12:02 13:02
16軽井沢プリンスホテルスキー場
17町役場病院前 11:09
18星野温泉トンボの湯
19西武軽井沢営業所
20中軽井沢 11:10
21信濃追分 11:16
22御代田駅前 11:26
23佐久インター南 10:33 11:02 11:41 12:33
24佐久平駅 11:09 11:48
25岩村田 11:54
26佐久医療センター 12:00
27中込橋場・駅入口 12:08
28野沢相生町 12:12
29佐久総合病院〔臼田〕 12:18
30和田森前 11:14
31小諸駅 11:24
32東御市役所前 11:41
33小諸高原 10:40 12:40
34東部湯の丸 10:49 12:49
35住吉(長野県)〔高速バス〕 10:57 12:57
36上田駅前 11:07 12:02 13:07
37上田営業所 11:15 12:10 13:15
38別所温泉 11:35 13:35
1 2 3

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円
池袋駅東口 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円
下落合駅〔高速バス〕 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円
川越的場 1500円 2100円 2100円 2100円 2100円
富岡(群馬県)
軽井沢72ゴルフ
ショッピングプラザ前(長野県)
軽井沢プリンスホテルウエスト
軽井沢駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME