時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-山梨/中央高速バス〔新宿-甲府〕(全国高速バス) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 07:05
  • 07:55
  • 08:35
  • 09:25
  • 10:05
  • 10:45
  • 11:35
  • 12:05
  • 12:35
  • 13:05
  • 13:35
  • 14:05
  • 14:35
  • 15:05
  • 15:35
  • 16:05
  • 16:35
  • 17:05
  • 17:35
  • 18:05
  • 18:35
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:05
  • 20:35
  • 21:25
  • 22:05
2 中央道三鷹
  • 07:25
  • 08:55
  • 09:45
  • 10:25
  • 11:55
  • 12:25
  • 12:55
  • 13:25
  • 14:25
  • 14:55
  • 15:25
  • 16:25
  • 16:55
  • 17:25
  • 18:25
  • 18:55
  • 19:25
  • 20:25
  • 20:55
  • 21:45
  • 22:25
3 中央道深大寺
  • 07:27
  • 08:57
  • 09:47
  • 10:27
  • 11:57
  • 12:27
  • 12:57
  • 13:27
  • 14:27
  • 14:57
  • 15:27
  • 16:27
  • 16:57
  • 17:27
  • 18:27
  • 18:57
  • 19:27
  • 20:27
  • 20:57
  • 21:47
  • 22:27
4 中央道府中
  • 07:31
  • 09:01
  • 09:51
  • 10:31
  • 12:01
  • 12:31
  • 13:01
  • 13:31
  • 14:31
  • 15:01
  • 15:31
  • 16:31
  • 17:01
  • 17:31
  • 18:31
  • 19:01
  • 19:31
  • 20:31
  • 21:01
  • 21:51
  • 22:31
5 中央道日野
  • 07:38
  • 08:25
  • 09:08
  • 09:58
  • 10:38
  • 11:15
  • 12:08
  • 12:38
  • 13:08
  • 13:38
  • 14:05
  • 14:38
  • 15:08
  • 15:38
  • 16:05
  • 16:38
  • 17:08
  • 17:38
  • 18:05
  • 18:38
  • 19:08
  • 19:38
  • 20:05
  • 20:38
  • 21:08
  • 21:58
  • 22:38
6 中央道八王子
  • 07:47
  • 09:17
  • 10:07
  • 10:47
  • 12:17
  • 12:47
  • 13:17
  • 13:47
  • 14:47
  • 15:17
  • 15:47
  • 16:47
  • 17:17
  • 17:47
  • 18:47
  • 19:17
  • 19:47
  • 20:47
  • 21:17
  • 22:07
  • 22:47
7 中央道相模湖
  • 07:58
  • 09:28
  • 10:18
  • 10:58
  • 12:28
  • 12:58
  • 13:28
  • 13:58
  • 14:58
  • 15:28
  • 15:58
  • 16:58
  • 17:28
  • 17:58
  • 18:58
  • 19:28
  • 19:58
  • 20:58
  • 21:28
  • 22:18
  • 22:58
8 中央道上野原
  • 08:05
  • 09:35
  • 10:25
  • 11:05
  • 12:35
  • 13:05
  • 13:35
  • 14:05
  • 15:05
  • 15:35
  • 16:05
  • 17:05
  • 17:35
  • 18:05
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:05
  • 21:05
  • 21:35
  • 22:25
  • 23:05
9 中央道野田尻
  • 08:10
  • 09:40
  • 10:30
  • 11:10
  • 12:40
  • 13:10
  • 13:40
  • 14:10
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 19:10
  • 19:40
  • 20:10
  • 21:10
  • 21:40
  • 22:30
  • 23:10
10 中央道猿橋
  • 08:17
  • 09:47
  • 10:37
  • 11:17
  • 12:47
  • 13:17
  • 13:47
  • 14:17
  • 15:17
  • 15:47
  • 16:17
  • 17:17
  • 17:47
  • 18:17
  • 19:17
  • 19:47
  • 20:17
  • 21:17
  • 21:47
  • 22:37
  • 23:17
11 中央道真木
  • 08:23
  • 09:53
  • 10:43
  • 11:23
  • 12:53
  • 13:23
  • 13:53
  • 14:23
  • 15:23
  • 15:53
  • 16:23
  • 17:23
  • 17:53
  • 18:23
  • 19:23
  • 19:53
  • 20:23
  • 21:23
  • 21:53
  • 22:43
  • 23:23
12 中央道笹子
  • 08:28
  • 09:58
  • 10:48
  • 11:28
  • 12:58
  • 13:28
  • 13:58
  • 14:28
  • 15:28
  • 15:58
  • 16:28
  • 17:28
  • 17:58
  • 18:28
  • 19:28
  • 19:58
  • 20:28
  • 21:28
  • 21:58
  • 22:48
  • 23:28
13 中央道甲斐大和
  • 08:35
  • 10:05
  • 10:55
  • 11:35
  • 13:05
  • 13:35
  • 14:05
  • 14:35
  • 15:35
  • 16:05
  • 16:35
  • 17:35
  • 18:05
  • 18:35
  • 19:35
  • 20:05
  • 20:35
  • 21:35
  • 22:05
  • 22:55
  • 23:35
14 中央道釈迦堂
  • 10:11
  • 13:11
  • 15:41
  • 17:41
  • 19:41
  • 21:41
15 中央道甲斐一宮
  • 10:13
  • 13:13
  • 15:43
  • 17:43
  • 19:43
  • 21:43
16 中央道御坂
  • 10:16
  • 13:16
  • 15:46
  • 17:46
  • 19:46
  • 21:46
17 中央道八代
  • 10:18
  • 13:18
  • 15:48
  • 17:48
  • 19:48
  • 21:48
18 中央道境川
  • 10:21
  • 13:21
  • 15:51
  • 17:51
  • 19:51
  • 21:51
19 中央道甲府南
  • 10:23
  • 13:23
  • 15:53
  • 17:53
  • 19:53
  • 21:53
20 中道(山梨県)
  • 10:25
  • 13:25
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:55
  • 21:55
21 南甲府警察署
  • 10:33
  • 13:33
  • 16:03
  • 18:03
  • 20:03
  • 22:03
22 伊勢一丁目
  • 10:39
  • 13:39
  • 16:09
  • 18:09
  • 20:09
  • 22:09
23 勝沼
  • 08:40
  • 09:19
  • 11:00
  • 11:40
  • 12:09
  • 13:40
  • 14:10
  • 14:40
  • 14:59
  • 16:10
  • 16:40
  • 16:59
  • 18:10
  • 18:40
  • 18:59
  • 20:10
  • 20:40
  • 20:59
  • 22:10
  • 23:00
  • 23:40
24 一宮(山梨県)
  • 08:45
  • 09:24
  • 11:05
  • 11:45
  • 12:14
  • 13:45
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:04
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:04
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:04
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:04
  • 22:15
  • 23:05
  • 23:45
25 石和
  • 08:55
  • 09:34
  • 11:15
  • 11:55
  • 12:24
  • 13:55
  • 14:25
  • 14:55
  • 15:14
  • 16:25
  • 16:55
  • 17:14
  • 18:25
  • 18:55
  • 19:14
  • 20:25
  • 20:55
  • 21:14
  • 22:25
  • 23:15
  • 23:55
26 山梨学院大学
  • 09:03
  • 09:42
  • 11:23
  • 12:03
  • 12:32
  • 14:03
  • 14:33
  • 15:03
  • 15:22
  • 16:33
  • 17:03
  • 17:22
  • 18:33
  • 19:03
  • 19:22
  • 20:33
  • 21:03
  • 21:22
  • 22:33
  • 23:23
  • 00:03
27 善光寺(山梨県)
  • 09:06
  • 09:45
  • 11:26
  • 12:06
  • 12:35
  • 14:06
  • 14:36
  • 15:06
  • 15:25
  • 16:36
  • 17:06
  • 17:25
  • 18:36
  • 19:06
  • 19:25
  • 20:36
  • 21:06
  • 21:25
  • 22:36
  • 23:26
  • 00:06
28 中央三丁目(山梨県)
  • 09:10
  • 09:49
  • 11:30
  • 12:10
  • 12:39
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:29
  • 16:40
  • 17:10
  • 17:29
  • 18:40
  • 19:10
  • 19:29
  • 20:40
  • 21:10
  • 21:29
  • 22:40
  • 23:30
  • 00:10
29 甲府駅前
  • 09:15
  • 09:54
  • 10:45
  • 11:35
  • 12:15
  • 12:44
  • 13:45
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:15
  • 15:34
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 17:34
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:34
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:15
  • 21:34
  • 22:15
  • 22:45
  • 23:35
  • 00:15
30 湯村温泉(山梨県)
  • 16:27
  • 16:57
  • 17:46
31 上阿原車庫
  • 17:40
  • 19:10
  • 20:40
  • 21:59
  • 00:00
32 竜王(山梨県)
  • 19:30
  • 19:49
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:00

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 1250円 1250円 1550円 1550円 1700円 1700円 1800円 1800円 2100円 2200円 2200円 2200円 2200円
中央道三鷹 850円 850円 1050円 1050円 1300円 1300円 1500円 1500円 1700円 1800円 1800円 1800円 1800円
中央道深大寺 850円 850円 1050円 1050円 1300円 1300円 1500円 1500円 1700円 1800円 1800円 1800円 1800円
中央道府中 680円 850円 1050円 1050円 1300円 1300円 1500円 1500円 1700円 1800円 1800円 1800円 1800円
中央道日野 520円 580円 1050円 1050円 1100円 1100円 1300円 1300円 1500円 1600円 1600円 1600円 1600円
中央道八王子 310円 370円 580円 1050円 1100円 1100円 1300円 1300円 1500円 1600円 1600円 1600円 1600円
中央道相模湖 160円 210円 370円 520円 630円 700円 900円 900円 1100円 1200円 1200円 1200円 1200円
中央道上野原 160円 260円 370円 470円 630円 680円 900円 1100円 1200円 1200円 1200円 1200円
中央道野田尻
中央道猿橋
中央道真木
中央道笹子
中央道甲斐大和
勝沼
一宮(山梨県)
石和
山梨学院大学
善光寺(山梨県)
中央三丁目(山梨県)
甲府駅前

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

関連リンク

NAVITIME