TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/新宿-伊勢崎(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-群馬/新宿-伊勢崎(JRバスグループ)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 07:30
  • 10:30
  • 13:40
2 練馬駅〔練馬区役所前〕
  • 08:00
  • 11:00
  • 14:10
3 本庄沼和田
  • 09:15
  • 12:15
  • 15:25
4 坂東大橋北
  • 09:19
  • 12:19
  • 15:29
5 伊勢崎市民プラザ
  • 09:23
  • 12:23
  • 15:33
6 東京福祉大学
  • 09:26
  • 12:26
  • 15:36
7 伊勢崎市役所
  • 09:33
  • 12:33
  • 15:43
8 伊勢崎駅
  • 09:41
  • 12:41
  • 15:51
9 アパホテル伊勢崎駅南
  • 09:44
  • 12:44
  • 15:54
10 伊勢崎まちかどステーション広瀬
  • 09:46
  • 12:46
  • 15:56
11 伊勢崎市民病院北
  • 09:51
  • 12:51
  • 16:01
12 伊勢崎オートレース場前
  • 09:55
  • 12:55
  • 16:05

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円
練馬駅〔練馬区役所前〕 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円 1650円
本庄沼和田
坂東大橋北
伊勢崎市民プラザ
東京福祉大学
伊勢崎市役所
伊勢崎駅
アパホテル伊勢崎駅南
伊勢崎まちかどステーション広瀬
伊勢崎市民病院北
伊勢崎オートレース場前

同じエリアを運行するその他路線一覧

みなかみ温泉号 全国高速バス
渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME