TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 08:05
  • 09:05
2 東京駅〔日本橋口〕
3 東京駅〔八重洲南口〕
  • 09:10
4 練馬駅〔練馬区役所前〕
  • 08:35
  • 09:35
5 渋川駅前
  • 10:24
  • 11:24
6 伊香保温泉
  • 10:39
  • 11:39
7 伊香保石段街
  • 10:42
  • 11:42
8 東支所前
  • 11:00
  • 12:00
9 中之条駅入口
  • 11:11
  • 11:45
  • 12:11
10 群馬原町駅入口
  • 11:19
  • 11:53
  • 12:19
11 長野原草津口
  • 11:48
  • 12:22
  • 12:48
12 長野原役場前
  • 11:51
  • 12:25
  • 12:51
13 草津温泉バスターミナル
  • 12:12
  • 12:46
  • 13:12

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2400円 2700円 2700円 2700円 2800円 2800円 3100円 3100円 3600円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2400円 2700円 2700円 2700円 2800円 2800円 3100円 3100円 3600円
渋川駅前
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口
長野原役場前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME