TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 08:05
  • 09:05
  • 10:05
2 東京駅〔日本橋口〕
3 東京駅〔八重洲南口〕
4 練馬駅〔練馬区役所前〕
  • 08:35
  • 09:35
  • 10:35
5 渋川駅前
  • 10:24
  • 11:24
6 伊香保温泉
  • 10:39
  • 11:39
7 伊香保石段街
  • 10:42
  • 11:42
8 東支所前
  • 11:00
  • 12:00
9 中之条駅入口
  • 11:11
  • 12:11
  • 12:46
10 群馬原町駅入口
  • 11:19
  • 12:19
  • 12:54
11 長野原草津口
  • 11:48
  • 12:48
  • 13:23
12 長野原役場前
  • 11:51
  • 12:51
  • 13:26
13 草津温泉バスターミナル
  • 12:12
  • 13:12
  • 13:47

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2500円 2800円 2800円 2800円 2900円 2900円 3200円 3200円 3750円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2500円 2800円 2800円 2800円 2900円 2900円 3200円 3200円 3750円
渋川駅前
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口
長野原役場前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

みなかみ温泉号 全国高速バス
渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME