TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ)(下り)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
東京-群馬/上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号 高速バス 上州ゆめぐり号
1バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 08:05 09:05 10:25 10:05 11:05 12:05 14:05
2東京駅〔日本橋口〕
3東京駅〔八重洲南口〕 10:10
4練馬駅〔練馬区役所前〕 08:35 09:35 10:55 10:35 11:35 12:35 14:35
5渋川駅前 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 16:14
6伊香保温泉 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 16:29
7伊香保石段街 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 16:32
8東支所前 11:00 12:00 14:00 15:00 16:50
9中之条駅入口 11:11 12:11 12:45 12:46 14:11 15:11 17:01
10群馬原町駅入口 11:19 12:19 12:53 12:54 14:19 15:19 17:09
11長野原草津口 11:48 12:48 13:22 13:23 14:48 15:48 17:38
12長野原役場前 11:51 12:51 13:25 13:26 14:51 15:51 17:41
13草津温泉バスターミナル 12:12 13:12 13:46 13:47 15:12 16:12 18:02
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2400円 2700円 2700円 2700円 2800円 2800円 3100円 3100円 3600円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2400円 2700円 2700円 2700円 2800円 2800円 3100円 3100円 3600円
渋川駅前
伊香保温泉
伊香保石段街
東支所前
中之条駅入口
群馬原町駅入口
長野原草津口
長野原役場前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
NAVITIME