TOP > 高速バス時刻表 > 東京-千葉 >

東京-千葉/房総なのはな号(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

東京-千葉/房総なのはな号(JRバスグループ)(下り)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3 4
東京-千葉/房総なのはな号 房総なのはな1号 房総なのはな3号 房総なのはな5号 房総なのはな7号 房総なのはな9号 房総なのはな11号 房総なのはな13号 房総なのはな15号
1東京駅〔日本橋口〕
2東京駅〔八重洲南口〕 06:30 07:20 08:20 09:20 09:50 10:20 11:20 11:50
3上総湊駅前〔高速バス〕 08:31 11:01 13:01
4高速竹岡 08:37 11:07 13:07
5ハイウェイオアシス富楽里 07:53 08:53 09:43 10:43 11:23 11:43 12:43 13:23
6とみうら枇杷倶楽部 08:05 09:05 09:55 10:55 11:35 11:55 12:55 13:35
7館山市民運動場前〔若潮マラソン会場前〕
8館山駅前 08:18 09:18 10:08 11:08 11:48 12:08 13:08 13:48
9南総文化ホール 11:15 13:15
10九重駅前 11:23 13:23
11千倉駅前 11:32 13:32
12南房総千倉 11:35 13:35
13朝夷商工会 11:41 13:41
14潮風王国 11:46 13:46
15白浜郵便局前(千葉県) 11:52 13:52
16ライズリゾート 11:55 13:55
17リゾートイン白浜 11:58 13:58
18南海荘 11:59 13:59
19安房白浜 10:55 12:03 14:03
20宮城(千葉県) 08:40 09:40 12:25 14:05
21ファミリーオ館山前 08:44 09:44 12:29 14:09
22安房塩見 08:46 09:46 12:31 14:11
23西岬 08:49 09:49 12:34 14:14
24休暇村館山前 08:50 09:50 12:35 14:15
25伊戸漁港 10:02 12:47
26南房パラダイス 10:12 12:57
1 2 3 4

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
東京駅〔八重洲南口〕 2300円 2500円 2500円 2700円 2700円 2700円 2700円 2700円
ハイウェイオアシス富楽里
とみうら枇杷倶楽部
館山駅前
宮城(千葉県)
ファミリーオ館山前
安房塩見
西岬
休暇村館山前

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIME