時刻表
検索日付を変更
渋谷-軽井沢・草津(東急バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス
-
- 08:20
- 09:20
- 2 渋谷マークシティ
-
- 08:40
- 09:40
- 3 中野坂上駅
-
- 11:22
- 12:22
- 4 軽井沢72ゴルフ
-
- 11:30
- 12:30
- 5 軽井沢プリンスホテルウエスト
-
- 11:35
- 12:35
- 6 軽井沢駅
-
- 11:39
- 12:39
- 7 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
-
- 12:20
- 13:20
- 8 北軽井沢(群馬県)
-
- 13:07
- 14:07
- 9 草津温泉バスターミナル
-
- 13:10
- 14:10
- 10 草津温泉ホテル櫻井
-
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | ー | 3300円 | 3300円 | 3300円 | 3300円 | 3800円 | 3800円 | 3800円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
渋谷マークシティ | 3300円 | 3300円 | 3300円 | 3300円 | 3800円 | 3800円 | 3800円 | |
中野坂上駅 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||
軽井沢72ゴルフ | ー | ー | ー | ー | ー | |||
軽井沢プリンスホテルウエスト | ー | ー | ー | ー | ||||
軽井沢駅 | ー | ー | ー | |||||
東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢 | ー | ー | ||||||
北軽井沢(群馬県) | ー | |||||||
草津温泉バスターミナル |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)
-
高崎・伊香保・四万温泉号八王子線
(全国高速バス)