TOP > 高速バス時刻表 > 長野-長野 >

長野県内/みすずハイウェイバス(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

長野県内/みすずハイウェイバス(全国高速バス)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 長野県庁前
2 昭和通り(長野県)
  • 06:40
  • 08:35
  • 12:40
3 長野県庁前
  • 06:41
  • 08:36
  • 12:41
4 長野駅〔ウエストプラザ前〕
  • 06:48
  • 08:43
  • 12:48
5 長野バスターミナル
  • 06:51
  • 08:46
  • 12:51
6 丹波島橋南
  • 06:57
  • 08:52
  • 12:57
7 川中島古戦場
  • 07:04
  • 08:59
  • 13:04
8 長野インター前
  • 07:07
  • 09:02
  • 13:07
9 長野道姨捨
  • 07:22
  • 09:17
  • 13:22
10 長野道坂北
  • 07:33
  • 09:28
  • 13:33
11 長野道本城
  • 07:36
  • 09:31
  • 13:36
12 長野道四賀
  • 07:42
  • 09:37
  • 13:42
13 長野道明科
  • 07:45
  • 09:40
  • 13:45
14 長野道安曇野
  • 07:48
  • 09:43
  • 13:48
15 長野道松本
  • 08:08
  • 10:03
  • 14:08
16 松本バスターミナル
17 松本インター前
18 長野道神林
  • 08:13
  • 10:08
  • 14:13
19 長野道広丘野村
  • 08:18
  • 10:13
  • 14:18
20 長野道みどり湖
  • 08:22
  • 10:17
  • 14:22
21 長野道岡谷
  • 08:29
  • 10:24
  • 14:29
22 中央道川岸
  • 08:36
  • 10:31
  • 14:36
23 中央道辰野
  • 08:42
  • 10:37
  • 14:42
24 中央道箕輪
  • 08:48
  • 10:43
  • 14:48
25 中央道伊那インター
  • 08:53
  • 10:48
  • 14:53
26 中央道西春近
  • 08:58
  • 10:53
  • 14:58
27 中央道宮田
  • 09:02
  • 10:57
  • 15:02
28 中央道駒ヶ根インター
  • 09:06
  • 11:01
  • 15:06
29 飯島(長野県)
  • 09:12
  • 11:07
  • 15:12
30 松川〔高速バス〕
  • 09:20
  • 11:15
  • 15:20
31 高森(長野県)
  • 09:27
  • 11:22
  • 15:27
32 上飯田(長野県)
  • 09:32
  • 11:27
  • 15:32
33 伊賀良
  • 09:37
  • 11:32
  • 15:37
34 飯田駅前
  • 09:52
  • 11:47
  • 15:52
35 飯田商工会館
  • 09:56
  • 11:51
  • 15:56

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
昭和通り(長野県) 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
長野県庁前 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
長野駅〔ウエストプラザ前〕 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
長野バスターミナル 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
丹波島橋南 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
川中島古戦場 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
長野インター前 500円 730円 730円 900円 900円 1050円 1200円 1200円 1250円 1340円 1430円 1550円 1670円 1820円 1850円 1940円 2090円 2110円 2270円 2470円 2590円 2700円 2780円 2870円 2870円
長野道姨捨 500円 500円 500円 600円 600円 750円 780円 910円 1020円 1090円 1220円 1350円 1480円 1590円 1700円 1790円 1860円 1990円 2140円 2260円 2360円 2450円 2540円 2540円
長野道坂北 500円 500円 500円 500円 620円 620円 690円 790円 870円 1000円 1120円 1270円 1370円 1480円 1570円 1640円 1780円 1920円 2040円 2150円 2230円 2320円 2320円
長野道本城 500円 500円 500円 500円 500円 610円 720円 800円 930円 1050円 1190円 1300円 1410円 1500円 1570円 1700円 1850円 1970円 2070円 2160円 2250円 2250円
長野道四賀 500円 500円 500円 500円 500円 600円 680円 800円 930円 1070円 1170円 1290円 1380円 1450円 1580円 1730円 1850円 1950円 2030円 2130円 2130円
長野道明科 500円 500円 500円 500円 520円 610円 730円 850円 1000円 1100円 1210円 1300円 1370円 1510円 1650円 1770円 1880円 1960円 2050円 2050円
長野道安曇野 500円 500円 500円 500円 530円 670円 790円 930円 1030円 1140円 1230円 1300円 1440円 1580円 1700円 1810円 1890円 1980円 1980円
長野道松本 500円 500円 500円 500円 530円 660円 790円 910円 1010円 1100円 1170円 1300円 1450円 1570円 1670円 1760円 1850円 1850円
長野道神林
長野道広丘野村
長野道みどり湖
長野道岡谷
中央道川岸
中央道辰野
中央道箕輪
中央道伊那インター
中央道西春近
中央道宮田
中央道駒ヶ根インター
飯島(長野県)
松川〔高速バス〕
高森(長野県)
上飯田(長野県)
伊賀良
飯田駅前
飯田商工会館

同じエリアを運行するその他路線一覧

広告掲載について
NAVITIME