TOP > 高速バス時刻表 > 石川-富山 >

富山-石川/富山-金沢(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

富山-石川/富山-金沢(全国高速バス)(下り)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3
富山-石川/富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢 高速バス 富山-金沢
1兼六園下・金沢城 06:00 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 11:35 12:05
2広坂(石川県) 06:02 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 11:37 12:07
3香林坊 06:04 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 11:39 12:09
4南町(金沢市) 06:05 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 11:40 12:10
5武蔵ヶ辻 06:06 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 11:41 12:11
6金沢駅前〔東口〕 06:15 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 11:50 12:20
7金沢東警察署前 06:18 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 11:53 12:23
8高柳(石川県) 06:20 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 11:55 12:25
9西上袋 07:04 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 12:39 13:09
10富山市民病院前 07:07 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12
11西中野口 07:10 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:15
12総曲輪 07:12 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 12:47 13:17
13富山市役所前 07:13 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 12:48 13:18
14富山駅前 07:15 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 12:50 13:20
1 2 3

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
兼六園下・金沢城 930円 930円 930円 930円 930円 930円
広坂(石川県) 930円 930円 930円 930円 930円 930円
香林坊 930円 930円 930円 930円 930円 930円
南町(金沢市) 930円 930円 930円 930円 930円 930円
武蔵ヶ辻 930円 930円 930円 930円 930円 930円
金沢駅前〔東口〕 930円 930円 930円 930円 930円 930円
金沢東警察署前 930円 930円 930円 930円 930円 930円
高柳(石川県) 930円 930円 930円 930円 930円 930円
西上袋
富山市民病院前
西中野口
総曲輪
富山市役所前
富山駅前

同じエリアを運行するその他路線一覧

金沢-高山 全国高速バス
富山-金沢 全国高速バス
金沢-高岡 全国高速バス
NAVITIME