TOP > 高速バス時刻表 > 福岡-山口 >

福岡-山口/福岡・山口ライナー(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

福岡-山口/福岡・山口ライナー(JRバスグループ)(下り)

空席照会/予約  

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
福岡-山口/福岡・山口ライナー 高速バス 福岡・山口ライナー 高速バス 福岡・山口ライナー 高速バス 福岡・山口ライナー 高速バス 福岡・山口ライナー 高速バス 福岡・山口ライナー
1博多バスターミナル〔博多駅〕 09:30 14:30 16:30 17:30 19:30
2TVQ前 09:35 14:35 16:35 17:35 19:35
3福岡天神〔天神南〕 09:42 14:42 16:42 17:42 19:42
4江の内 11:43 16:43 18:43 19:43 21:43
5市役所前(山陽小野田市) 11:49 16:49 18:49 19:49 21:49
6流川(山口県) 11:57 16:57 18:57 19:57 21:57
7大学病院前(宇部市) 12:10 17:10 19:10 20:10 22:10
8宇部新川駅 12:14 17:14 19:14 20:14 22:14
9ときわ公園入口 12:27 17:27 19:27 20:27 22:27
10新山口駅 12:59 17:59 19:59 20:59 22:59
11平川小学校前 13:16 18:16 20:16 21:16 23:16
12山口大学前 13:19 18:19 20:19 21:19 23:19
13湯田温泉通 13:25 18:25 20:25 21:25 23:25
14米屋町(山口市) 13:30 18:30 20:30 21:30 23:30
15山口駅(山口県) 13:32 18:32 20:32 21:32 23:32
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
博多バスターミナル〔博多駅〕 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
TVQ前 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
福岡天神〔天神南〕 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
江の内
市役所前(山陽小野田市)
流川(山口県)
大学病院前(宇部市)
宇部新川駅
ときわ公園入口
新山口駅
平川小学校前
山口大学前
湯田温泉通
米屋町(山口市)
山口駅(山口県)

同じエリアを運行するその他路線一覧

ふくふく号 西日本鉄道(バス)
福岡・山口ライナー JRバスグループ
周南ライナー JRバスグループ
NAVITIME