TOP > 高速バス時刻表 > 東京-長野 >

東京-長野/新宿-佐久・小諸(JRバスグループ) 時刻表/料金

東京-長野/新宿-佐久・小諸(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
東京-長野/新宿-佐久・小諸 佐久・小諸1号 佐久・小諸3号 佐久・小諸5号 佐久・小諸7号 佐久・小諸9号 佐久・小諸11号 佐久・小諸13号 佐久・小諸15号
1バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 07:45 10:35 12:35 15:15 17:55 19:35 20:45 22:15
2練馬駅〔練馬区役所前〕 08:15 11:05 13:05 15:45 18:25 20:00 21:10 22:40
3佐久インター東 10:28 13:18 15:18 17:58 20:38 22:13 23:23 00:53
4岩村田駅前 10:30 13:20 15:20 18:00 20:40 22:15 23:25 00:55
5佐久平駅 10:32 13:22 15:22 18:02 20:42 22:17 23:27 00:57
6御幸町〔高速バス〕 10:48 13:38 15:38 18:18 20:58 22:33 23:43 01:13
7小諸駅 10:50 13:45 15:40 18:20 21:00 22:35 23:45 01:15
8高峰高原ホテル前 14:22
9高峰温泉 14:28
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
佐久インター東
岩村田駅前
佐久平駅
御幸町〔高速バス〕
小諸駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

立川-飯田 全国高速バス
東京-長野・須坂 全国高速バス
中央高速バス〔新宿-上諏訪〕 JRバスグループ
中央高速バス〔新宿-岡谷・茅野〕 JRバスグループ
関東→長野 ウィラー
中央ライナー可児号 JRバスグループ
中央ライナーなごや号 JRバスグループ
新宿-佐久・小諸 JRバスグループ
新宿-松本 全国高速バス
中央高速バス〔新宿-伊那-駒ヶ根〕 全国高速バス
NAVITIME