時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-群馬/上州ゆめぐり号(JRバスグループ) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 08:05
  • 09:05
  • 09:05
  • 10:05
  • 11:05
  • 12:05
  • 16:05
  • 18:05
2 東京駅〔日本橋口〕
3 東京駅〔八重洲南口〕
  • 09:10
4 中野坂上
5 練馬駅〔練馬区役所前〕
  • 08:30
  • 09:35
  • 09:35
  • 10:35
  • 11:35
  • 12:35
  • 16:35
  • 18:35
6 渋川駅前
  • 10:19
  • 11:04
  • 11:23
  • 12:24
  • 13:24
  • 14:24
  • 18:14
  • 20:14
7 伊香保温泉〔見晴下〕
  • 10:34
  • 11:19
  • 11:38
  • 12:39
  • 13:39
  • 14:39
  • 18:29
8 伊香保石段街
  • 10:37
  • 11:22
  • 11:41
  • 12:42
  • 13:42
  • 14:42
  • 18:32
9 東支所前
  • 10:56
  • 12:00
  • 13:01
  • 14:01
  • 15:01
  • 18:51
10 中之条駅南
  • 11:05
  • 11:51
  • 12:09
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:10
  • 19:00
  • 20:46
11 群馬原町駅入口
  • 11:12
  • 11:58
  • 12:16
  • 13:17
  • 14:17
  • 15:17
  • 19:07
  • 20:53
12 長野原草津口駅
  • 11:41
  • 12:27
  • 12:45
  • 13:46
  • 14:46
  • 15:46
  • 19:36
  • 21:21
13 JRバス長野原支店前
  • 11:44
  • 12:30
  • 12:48
  • 13:49
  • 14:49
  • 15:49
  • 19:39
  • 21:24
14 草津温泉バスターミナル
  • 12:05
  • 12:51
  • 13:09
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:10
  • 20:00
  • 21:45

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 2700円 3000円 3000円 3000円 3100円 3100円 3400円 3400円 4000円
練馬駅〔練馬区役所前〕 2700円 3000円 3000円 3000円 3100円 3100円 3400円 3400円 4000円
渋川駅前
伊香保温泉〔見晴下〕
伊香保石段街
東支所前
中之条駅南
群馬原町駅入口
長野原草津口駅
JRバス長野原支店前
草津温泉バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIMEに広告を出しませんか?

関連リンク