TOP > 高速バス時刻表 > 京都-岡山 >

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 京都駅〔烏丸口〕
  • 09:20
  • 15:20
  • 16:50
2 高速長岡京
  • 09:45
  • 15:42
  • 17:12
3 東条(兵庫県)
  • 10:45
  • 16:42
  • 18:12
4 滝野社インター
  • 10:54
  • 16:51
  • 18:21
5 泉(加西市)
  • 11:01
  • 16:58
  • 18:28
6 北条(兵庫県)
  • 11:06
  • 17:03
  • 18:33
7 山崎インター
  • 11:40
  • 17:37
  • 19:07
8 佐用インター
  • 11:57
  • 17:54
  • 19:24
9 作東
  • 12:10
  • 18:07
  • 19:37
10 美作インター
  • 12:16
  • 18:13
  • 19:43
11 中国勝間田
  • 12:21
  • 18:18
  • 19:48
12 津山インター
  • 12:27
  • 18:24
  • 19:54
13 津山駅
  • 12:38
  • 18:35
  • 20:05

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
京都駅〔烏丸口〕 1450円 1590円 1710円 1800円 2210円 2510円 2730円 2830円 2880円 2980円 3090円
高速長岡京 1240円 1390円 1500円 1590円 2010円 2300円 2520円 2620円 2670円 2780円 2880円
東条(兵庫県) 260円 410円 530円 1010円 1310円 1510円 1600円 1680円 1780円 1850円
滝野社インター 200円 320円 850円 1150円 1370円 1450円 1520円 1630円 1710円
泉(加西市) 160円 750円 1050円 1250円 1350円 1420円 1520円 1590円
北条(兵庫県) 650円 970円 1170円 1250円 1330円 1430円 1510円
山崎インター 470円 750円 830円 910円 1010円 1090円
佐用インター 340円 470円 570円 710円 790円
作東 160円 270円 410円 520円
美作インター 140円 290円 400円
中国勝間田 200円 300円
津山インター
津山駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

広告掲載について
NAVITIME