TOP > 高速バス時刻表 > 京都-岡山 >

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

京都-岡山/津山エクスプレス京都号(JRバスグループ)(下り)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
京都-岡山/津山エクスプレス京都号 高速バス 津山エクスプレス京都号 高速バス 津山エクスプレス京都号 高速バス 津山エクスプレス京都号 高速バス 津山エクスプレス京都号
1京都駅〔烏丸口〕 08:40 16:20 17:40 19:20
2高速長岡京 09:06 16:42 18:02 19:42
3東条(兵庫県) 10:06 17:42 19:02 20:42
4滝野社インター 10:15 17:51 19:11 20:51
5泉(加西市) 10:22 17:58 19:18 20:58
6北条(兵庫県) 10:27 18:03 19:23 21:03
7山崎インター 11:00 18:36 19:56 21:36
8佐用インター 11:17 18:53 20:13 21:53
9作東 11:30 19:06 20:26 22:06
10美作インター 11:35 19:11 20:31 22:11
11中国勝間田 11:40 19:16 20:36 22:16
12津山インター 11:46 19:22 20:42 22:22
13津山駅 11:57 19:33 20:53 22:33
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
京都駅〔烏丸口〕 1450円 1590円 1710円 1800円 2210円 2510円 2730円 2830円 2880円 2980円 3090円
高速長岡京 1240円 1390円 1500円 1590円 2010円 2300円 2520円 2620円 2670円 2780円 2880円
東条(兵庫県) 260円 410円 530円 1010円 1310円 1510円 1600円 1680円 1780円 1850円
滝野社インター 200円 320円 850円 1150円 1370円 1450円 1520円 1630円 1710円
泉(加西市) 160円 750円 1050円 1250円 1350円 1420円 1520円 1590円
北条(兵庫県) 650円 970円 1170円 1250円 1330円 1430円 1510円
山崎インター 470円 750円 830円 910円 1010円 1090円
佐用インター 340円 470円 570円 710円 790円
作東 160円 270円 410円 520円
美作インター 140円 290円 400円
中国勝間田 200円 300円
津山インター
津山駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIME