TOP > 高速バス時刻表 > 大阪-兵庫 >

大阪-兵庫/中国ハイウェイバス〔大阪-西脇〕(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

大阪-兵庫/中国ハイウェイバス〔大阪-西脇〕(JRバスグループ)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 USJ
2 大阪駅JR高速バスターミナル
  • 07:00
  • 08:00
  • 10:00
3 新大阪駅〔新御堂筋〕
  • 07:14
  • 08:14
  • 10:14
4 新大阪駅〔正面口〕
5 千里ニュータウン
  • 07:26
  • 08:26
  • 10:26
6 少路駅
7 大阪国際空港〔モノレール駅下〕
8 宝塚インター
  • 07:43
  • 08:43
  • 10:43
9 西宮北インター〔高速バス〕
  • 07:56
  • 08:56
  • 10:56
10 長尾〔中国高速線〕
  • 08:00
  • 09:00
  • 11:00
11 吉川インター
  • 08:09
  • 09:09
  • 11:09
12 東条(兵庫県)
  • 08:15
  • 09:15
  • 11:15
13 社〔中国高速線〕
  • 08:20
  • 09:20
  • 11:20
14 滝野社インター
  • 08:26
  • 09:26
  • 11:26
15 滝野(兵庫県)
  • 08:29
  • 09:29
  • 11:29
16 板波
  • 08:33
  • 09:33
  • 11:33
17 野村(西脇市)
  • 08:35
  • 09:35
  • 11:35
18 西脇(西脇市)
  • 08:39
  • 09:39
  • 11:39
19 東本町(西脇市)
  • 08:41
  • 09:41
  • 11:41
20 上野南(兵庫県)
  • 08:43
  • 09:43
  • 11:43
21 西脇営業所
  • 08:44
  • 09:44
  • 11:44

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
大阪駅JR高速バスターミナル 880円 880円 1040円 1130円 1220円 1280円 1280円 1390円 1390円 1490円 1490円 1490円 1540円
新大阪駅〔新御堂筋〕 820円 820円 980円 1060円 1150円 1210円 1210円 1340円 1340円 1440円 1440円 1440円 1490円
千里ニュータウン 720円 720円 870円 970円 1060円 1110円 1110円 1230円 1230円 1290円 1340円 1340円 1340円
宝塚インター 420円 420円 640円 750円 840円 890円 890円 1020円 1030円 1080円 1130円 1130円 1130円
西宮北インター〔高速バス〕 130円 350円 480円 610円 690円 740円 810円 840円 890円 940円 940円 950円
長尾〔中国高速線〕 270円 390円 520円 610円 670円 750円 780円 830円 870円 870円 880円
吉川インター 170円 310円 390円 460円 580円 610円 690円 720円 720円 740円
東条(兵庫県) 170円 260円 330円 440円 470円 530円 590円 590円 610円
社〔中国高速線〕 120円 200円 320円 350円 430円 480円 480円 490円
滝野社インター
滝野(兵庫県)
板波
野村(西脇市)
西脇(西脇市)
東本町(西脇市)
上野南(兵庫県)
西脇営業所

同じエリアを運行するその他路線一覧

博多-三宮・難波・京都 全国高速バス
大阪-有馬温泉 全国高速バス
大阪・洲本線 淡路交通
神戸-USJ・大阪南港 神姫バス
大阪駅-ネスタリゾート神戸線 北港観光バス
神戸三宮-USJ JRバスグループ
JR大阪駅-神戸三田プレミアム・アウトレット JRバスグループ
かけはし号 JRバスグループ
梅田-城崎温泉 全国高速バス
梅田-湯村温泉 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME