荏原出入口高瀬PA

2024/07/24 (水) 20:48 出発  [普通車]
時間 距離 料金
経路1 05:09着 (8時間21分) 730.5Km 20,370円 12,990円
経路2 05:45着 (8時間57分) 782.8Km 22,940円 14,520円
経路3 05:25着 (8時間37分) 751.8Km 22,260円 14,390円
経路4 05:12着 (8時間24分) 717.7Km 23,990円 15,760円
経路1
20:48発 → 05:09着
  • 所要時間8時間21分
  • 走行距離730.5Km
  • 一般料金20,370円
  • ETC料金12,990円
経路2
20:48発 → 05:45着
  • 所要時間8時間57分
  • 走行距離782.8Km
  • 一般料金22,940円
  • ETC料金14,520円
経路3
20:48発 → 05:25着
  • 所要時間8時間37分
  • 走行距離751.8Km
  • 一般料金22,260円
  • ETC料金14,390円
経路4
20:48発 → 05:12着
  • 所要時間8時間24分
  • 走行距離717.7Km
  • 一般料金23,990円
  • ETC料金15,760円

再検索

出発IC
到着IC
  • 日  付
  • 出発時刻