My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
小倉駅入口 70:戸畑-中井口-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス] [戸畑渡場方面] バス時刻表
小倉駅入口
(
こくらえきいりぐち
)
路線図
臨時便について、他:
3/2(土)-3/31(日)期間中の土日祝日において、[福大正門前]-[ABURAYAMA FUKUOKA]間の臨時便が運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年02月16日 17:00現在)3/31(日)7:45頃-16:30頃「前田さくら祭り」開催に伴い、一部の路線で迂回運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年03月19日 17:00現在)
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
3/28
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
77
70
魚=魚町・青葉車庫 無印=魚町・中井口・幸町・戸畑渡場
05
50
06
17
魚
37
44
魚
07
00
魚
30
魚
39
54
魚
08
01
07
魚
24
59
魚
09
07
23
魚
44
魚
10
14
魚
24
54
魚
11
24
29
魚
12
04
魚
24
魚
13
04
魚
24
魚
34
14
04
24
魚
38
15
04
魚
19
魚
24
16
04
魚
24
17
16
魚
41
魚
46
18
01
26
魚
36
46
19
18
33
魚
20
13
魚
30
45
21
28
55
22
33
52
23
17
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
3/28
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
77
70
町=原町・門司駅前・門司港レトロ・東本町二丁目 原=原町・JR門司駅 無印=原町・門司駅前・門司港レトロ・海岸・田野浦
05
32
58
06
14
39
原
49
07
11
町
17
31
町
42
52
08
04
町
18
31
09
01
21
原
26
51
10
01
26
原
51
56
町
11
01
21
原
56
12
21
26
原
51
13
01
町
51
14
01
21
原
51
原
15
01
51
16
51
56
原
17
16
原
21
18
14
町
49
19
11
21
31
20
36
21
01
22
17
23
22
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
3/28
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
77
70
魚=魚町・青葉車庫 無印=魚町・中井口・幸町・戸畑渡場
05
49
06
02
34
07
06
魚
40
54
08
09
魚
34
魚
44
09
24
魚
54
魚
10
14
魚
34
11
19
魚
36
魚
12
14
19
魚
13
09
19
魚
24
魚
49
14
19
魚
15
19
魚
36
16
19
魚
51
17
19
魚
24
魚
39
魚
49
18
19
41
56
19
16
41
56
魚
20
06
39
54
21
09
44
22
04
44
23
03
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
3/28
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
77
70
72
門=原町・門司駅前・門司港レトロ・東本町二丁目 町=原町・門司駅前・JR門司港駅 原=原町・JR門司駅 無印=原町・門司駅前・門司港レトロ・海岸・田野浦
05
37
門
57
06
27
07
11
町
23
08
16
31
09
01
11
町
10
01
11
原
51
11
01
11
原
21
12
01
51
13
01
11
原
51
14
01
11
原
51
15
01
11
51
原
16
01
11
51
17
01
11
16
41
51
18
01
11
門
21
41
51
19
11
21
46
20
16
21
02
22
22
23
17
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
3/28
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
77
70
魚=魚町・青葉車庫 無印=魚町・中井口・幸町・戸畑渡場
05
54
06
12
33
59
魚
07
35
魚
53
魚
08
28
魚
43
09
21
魚
10
08
魚
16
魚
43
11
18
魚
12
08
魚
18
13
08
魚
18
魚
14
08
15
08
魚
36
16
08
魚
49
17
08
魚
18
魚
43
18
42
57
19
42
52
魚
20
17
27
魚
38
魚
58
21
18
38
58
22
43
23
03
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
3/28
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
77
70
72
門=原町・門司駅前・門司港レトロ・東本町二丁目 町=原町・門司駅前・JR門司港駅 原=原町・JR門司駅 無印=原町・門司駅前・門司港レトロ・海岸・田野浦
05
47
門
06
19
07
09
町
27
08
26
56
09
11
原
56
10
11
原
11
01
11
原
12
01
11
原
13
01
11
原
14
01
11
原
15
06
51
原
16
01
17
11
46
18
01
16
門
31
41
51
19
01
門
16
31
門
46
20
16
32
21
32
22
17
23
12
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[小倉駅入口の他の路線]
急行:恒見-小倉[西鉄バス]
|
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
|
6:社ノ木二-平和通-徳力団地-中谷[西鉄バス]
|
7・7M:砂津-竪町-七条-鞘ヶ谷-中原方面[西鉄バス]
|
27:戸畑-一枝-ソレイユ-小倉-明和町-湯川新町[西鉄バス]
|
28:戸畑-一枝-金田-小倉-明和町-舞ヶ丘[西鉄バス]
|
49:愛の家-木町-三萩野-砂津-大里桃山町-門司駅[西鉄バス]
|
63:戸畑駅-一枝-竪町-小倉-原町-淡島神社前[西鉄バス]
|
70:若松-中井口-小倉[西鉄バス]
|
72:青葉-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
74:戸畑-中井口-小倉-原町-めかり[西鉄バス]
|
75:田野浦-山手-原町-小倉[西鉄バス]
|
83:淡島神社-社ノ木二-魚町-竪町-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
91:黒崎-祇園-戸畑-中井口-砂津[西鉄バス]
|
92:大谷池-魚町-中原-鞘ヶ谷方面[西鉄バス]
|
93:戸畑-中原-小倉-広寿山-湯川[西鉄バス]
|
95:田野浦-山手-社ノ木二-小倉[西鉄バス]
|
150:香月-大平-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
170:門司港レトロ→都市高→小倉[西鉄バス]
|
170:都市高→門司港レトロ→田野浦[西鉄バス]
|
175:都市高→谷町→田野浦[西鉄バス]
|
197:竹末-山手通-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
「小倉」を含む他のバス停を探す
|
小倉駅入口のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。