春日部 ⇒ 大宮(埼玉県) 東武野田線 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:07 05:28
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:16 05:37
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:27 05:48
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:39 06:00
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:46 06:07
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:54 06:15
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:01 06:22
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:09 06:30
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:16 06:37
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:23 06:44
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:30 06:52
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:38 07:01
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:44 07:07
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:48 07:11
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:53 07:17
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:58 07:22
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:03 07:26
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:07 07:31
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:12 07:36
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:17 07:40
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:21 07:45
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:26 07:50
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:31 07:54
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:35 07:59
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:40 08:03
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:44 08:08
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:49 08:13
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:54 08:18
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:59 08:23
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:04 08:28
    • (24分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:11 08:33
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:17 08:39
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:25 08:47
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:33 08:56
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:42 09:04
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:52 09:14
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:02 09:24
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:12 09:27
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]区間急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:15 09:37
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:23 09:45
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:32 09:47
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]区間急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:35 09:57
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:46 10:07
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:58 10:19
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:08 10:23
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:11 10:32
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:18 10:39
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:28 10:49
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:38 10:53
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:41 11:02
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:48 11:09
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:59 11:20
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:08 11:29
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:18 11:33
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:21 11:42
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:29 11:50
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:38 11:59
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:48 12:03
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:51 12:12
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:59 12:20
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:08 12:29
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:18 12:33
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:21 12:42
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:29 12:50
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:38 12:59
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:48 13:03
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:51 13:12
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:59 13:20
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:08 13:29
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:18 13:33
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:21 13:42
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:29 13:50
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:38 13:59
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:48 14:03
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:51 14:12
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:59 14:20
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:08 14:29
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:18 14:33
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:21 14:42
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:29 14:50
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:38 14:59
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:48 15:03
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:51 15:12
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:59 15:20
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:08 15:29
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:18 15:33
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:21 15:42
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:29 15:50
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:38 15:59
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:48 16:03
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:51 16:12
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:59 16:20
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:08 16:29
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:17 16:32
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:20 16:41
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:29 16:50
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:37 16:59
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:47 17:02
    • (15分)
    • [アーバンパークライン]急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:50 17:11
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:56 17:17
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:02 17:23
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:09 17:31
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:15 17:37
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:23 17:45
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:31 17:53
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:39 18:01
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:47 18:09
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:55 18:17
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:02 18:25
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:11 18:33
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:19 18:41
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:28 18:51
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:35 18:58
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:44 19:06
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:51 19:13
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:59 19:22
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:06 19:29
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:14 19:36
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:21 19:44
    • (23分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:29 19:51
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:33 19:54
    • (21分)
    • アーバンパークライナー1号
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:39 20:01
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:45 20:07
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:54 20:16
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:01 20:23
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:11 20:32
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:22 20:43
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:30 20:52
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:38 21:00
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:46 21:07
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:55 21:16
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:03 21:25
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:12 21:38
    • (26分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:17 21:32
    • (15分)
    • アーバンパークライナー3号
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:25 21:47
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:35 21:57
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:46 22:07
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:56 22:17
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:06 22:27
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:17 22:32
    • (15分)
    • アーバンパークライナー5号
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:20 22:41
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:30 22:52
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:39 23:00
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:52 23:13
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:09 23:31
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 23:23 23:44
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 23:33 23:54
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 23:50 00:11
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
00時
    • 00:06 00:27
    • (21分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 00:18 00:40
    • (22分)
    • [アーバンパークライン]
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
駅を指定した広告掲載が可能です
  • 周辺のおすすめスポット 宮町眼科医院
    埼玉県さいたま市大宮区宮町2-28 あじせんビル5F
    大宮駅東口から徒歩4分。土日祝日夜7時まで。コンタクト処方も行っています。
    ご予約やお問い合わせ、詳細情報についてはこちら
NAVITIME マイプレイス