南越谷 ⇒ 府中本町 JR武蔵野線(府中本町-南船橋) 時刻表

逆区間
04時
    • 当駅始発
    • 04:58 05:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
05時
    • 当駅始発
    • 05:15 06:02
    • (47分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 05:31 06:16
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 05:52 06:36
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:07 06:52
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 06:17 07:02
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 06:27 07:11
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 06:36 07:20
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 06:45 07:30
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 06:55 07:39
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:07 07:51
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:16 08:01
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:23 08:08
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:29 08:14
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:36 08:20
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:44 08:28
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:49 08:35
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 07:56 08:41
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:03 08:48
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 08:14 08:59
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 08:20 09:05
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 08:27 09:11
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 08:35 09:19
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 08:42 09:27
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 08:52 09:36
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:02 09:46
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 09:08 09:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 09:17 10:02
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 09:27 10:12
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 09:35 10:21
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 09:50 10:34
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 09:59 10:43
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:08 10:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 10:19 11:04
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 10:28 11:13
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 10:38 11:23
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 10:48 11:33
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 10:58 11:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:08 11:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 11:18 12:03
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 11:28 12:13
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 11:38 12:23
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 11:48 12:33
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 11:58 12:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:08 12:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 12:18 13:03
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 12:28 13:13
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 12:38 13:23
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 12:49 13:34
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 12:58 13:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:08 13:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 13:18 14:03
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 13:28 14:13
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 13:38 14:23
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 13:49 14:34
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 13:58 14:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:08 14:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 14:18 15:03
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 14:28 15:13
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 14:38 15:23
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 14:49 15:34
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 14:58 15:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:08 15:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 15:18 16:03
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 15:28 16:13
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 15:38 16:23
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 15:49 16:34
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 15:58 16:44
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:08 16:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 16:18 17:03
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 16:29 17:13
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 16:39 17:23
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 16:50 17:34
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:00 17:44
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 17:09 17:54
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 17:22 18:07
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 17:31 18:16
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 17:41 18:25
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 17:50 18:35
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 17:59 18:44
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:08 18:53
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 18:17 19:03
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 18:26 19:11
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 18:35 19:20
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 18:40 19:25
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 18:48 19:33
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 18:59 19:44
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:10 19:54
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 19:17 20:03
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 19:24 20:10
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 19:35 20:21
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 19:45 20:33
    • (48分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 19:58 20:43
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:07 20:51
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 20:15 20:59
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 20:24 21:08
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 20:33 21:18
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 20:41 21:26
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 20:49 21:35
    • (46分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 20:59 21:44
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:10 21:55
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 21:21 22:05
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 21:31 22:16
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 21:44 22:29
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 21:55 22:40
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:07 22:52
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 22:20 23:04
    • (44分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 22:32 23:17
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 22:54 23:39
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:09 23:54
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅
    • 23:26 00:11
    • (45分)
    • (府中本町-南船橋)
    • 府中本町行
    • 途中の停車駅