堀江 ⇒ 松山(愛媛県) JR予讃線(高松-松山) 時刻表

逆区間
05時
    • 05:59 06:11
    • (12分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:05 07:17
    • (12分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:27 07:41
    • (14分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:18 08:29
    • (11分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:39 08:50
    • (11分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:08 09:23
    • (15分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:49 10:01
    • (12分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:15 10:29
    • (14分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:58 11:10
    • (12分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
12時
13時
    • 13:16 13:34
    • (18分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:02 15:13
    • (11分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:23 15:42
    • (19分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:27 16:48
    • (21分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:09 17:31
    • (22分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:38 17:52
    • (14分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:09 18:21
    • (12分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:32 18:47
    • (15分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
19時
20時
    • 20:01 20:14
    • (13分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:55 21:06
    • (11分)
    • サンポート南風リレー号
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:08 22:19
    • (11分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:50 23:02
    • (12分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:40 23:51
    • (11分)
    • (高松-松山)
    • 松山(愛媛県)行
    • 途中の停車駅