神戸空港 ⇒ 三宮(ポートライナー) 神戸新交通ポートアイランド線(空港) 時刻表

出発
神戸空港
到着
三宮(ポートライナー)
逆区間
神戸新交通ポートアイランド線(空港)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:20 05:37
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:05 06:22
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:25 06:42
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:32 06:50
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:44 07:02
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:47 07:04
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:52 07:09
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:03 07:21
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:14 07:32
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:21 07:38
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:26 07:43
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:28 07:47
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:34 07:51
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:37 07:56
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:43 08:00
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:46 08:05
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:51 08:10
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:55 08:14
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:00 08:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:04 08:23
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:07 08:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:12 08:29
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:18 08:36
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:25 08:42
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:31 08:49
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:38 08:55
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:45 09:02
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:51 09:09
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:54 09:11
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:57 09:15
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:59 09:17
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:04 09:22
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:07 09:24
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:11 09:30
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:15 09:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:19 09:38
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:22 09:40
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:27 09:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:30 09:47
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:37 09:55
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:40 09:57
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:47 10:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:49 10:08
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:55 10:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:00 10:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:07 10:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:15 10:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:20 10:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:27 10:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:35 10:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:40 10:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:47 11:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:55 11:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 11:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:07 11:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:15 11:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:20 11:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:27 11:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:35 11:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:40 11:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:47 12:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:55 12:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:00 12:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:07 12:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:15 12:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:20 12:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:27 12:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:35 12:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:40 12:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:47 13:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:55 13:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 13:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:07 13:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:15 13:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:20 13:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:27 13:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:35 13:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:40 13:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:47 14:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:55 14:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:00 14:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:07 14:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:15 14:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:20 14:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:27 14:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:35 14:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:40 14:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:47 15:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:54 15:13
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 15:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:07 15:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:14 15:33
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:19 15:38
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:27 15:45
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:34 15:53
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:39 15:58
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:47 16:05
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:54 16:13
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:00 16:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:07 16:25
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:14 16:33
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:19 16:38
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:24 16:43
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:29 16:48
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:34 16:53
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:39 16:58
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:44 17:03
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:49 17:08
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:54 17:13
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:00 17:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:05 17:23
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:10 17:28
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:15 17:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:20 17:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:25 17:43
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:30 17:48
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:32 17:50
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:35 17:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:40 17:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:45 18:03
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:50 18:08
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:55 18:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:00 18:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:02 18:20
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:05 18:23
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:10 18:28
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:15 18:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:17 18:35
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:20 18:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:25 18:43
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:30 18:48
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:35 18:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:40 18:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:45 19:03
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:50 19:08
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:55 19:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:00 19:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:05 19:23
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:10 19:28
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:15 19:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:20 19:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:25 19:43
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:30 19:48
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:35 19:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:40 19:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:45 20:03
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:50 20:08
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:55 20:13
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:00 20:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:05 20:23
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:10 20:28
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:15 20:33
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:20 20:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:30 20:48
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:40 20:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:50 21:08
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:52 21:10
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:00 21:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:02 21:20
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:10 21:28
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:20 21:38
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:30 21:48
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:35 21:53
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:40 21:58
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:45 22:03
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:50 22:08
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:00 22:18
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:11 22:30
    • (19分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:22 22:40
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:38 22:55
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:52 23:10
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:08 23:25
    • (17分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:22 23:40
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:45 00:03
    • (18分)
    • 三宮(ポートライナー)行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME