福井駅 ⇒ 赤十字前 福井鉄道福武線(市役所前-福井駅前) 時刻表

出発
福井駅
到着
赤十字前
福井鉄道福武線(市役所前-福井駅前)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:34 06:51
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:25 07:42
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:06 09:22
    • (16分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 09:39 09:55
    • (16分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:07 10:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 10:37 10:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:07 11:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 11:37 11:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:07 12:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 12:37 12:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:07 13:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 13:37 13:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:07 14:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 14:37 14:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:07 15:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 15:37 15:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:07 16:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 16:37 16:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:07 17:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 17:37 17:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:07 18:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 18:37 18:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:07 19:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 19:37 19:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:07 20:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 20:37 20:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:07 21:24
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
    • 21:37 21:54
    • (17分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:24 22:40
    • (16分)
    • 福井鉄道
      (越前武生-福井駅)
    • 越前武生行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME