東京 ⇒ 新宿 JR中央本線(東京-塩尻) 時刻表

出発
東京
到着
新宿
逆区間
JR中央本線(東京-塩尻)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
04時
    • 当駅始発
    • 04:39 04:58
    • (19分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 04:58 05:18
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
05時
    • 当駅始発
    • 05:05 05:25
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:18 05:38
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:30 05:50
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:41 06:00
    • (19分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:49 06:09
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:59 06:20
    • (21分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:07 06:22
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:11 06:30
    • (19分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:19 06:39
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:28 06:49
    • (21分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:53 07:07
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:57 07:11
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:02 07:17
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:07 07:21
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:10 07:25
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:18 07:32
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:27 07:41
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:37 07:51
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:40 07:54
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:46 08:03
    • (17分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:07 08:22
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:11 08:26
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:20 08:34
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:24 08:39
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:27 08:41
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:35 08:50
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:39 08:54
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:42 08:56
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:48 09:04
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:02 09:16
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:17 09:32
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:23 09:37
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:28 09:43
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:37 09:51
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:47 10:02
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:52 10:07
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:05 10:21
    • (16分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:20 10:35
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:33 10:48
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:41 10:55
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:46 11:02
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:51 11:05
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:59 11:14
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:18 11:32
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:21 11:36
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:25 11:40
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:37 11:52
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:42 11:56
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:47 12:02
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:51 12:05
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:58 12:14
    • (16分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:16 12:32
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:21 12:36
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:37 12:52
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:41 12:55
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:50 13:05
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:55 13:10
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:59 13:14
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:16 13:32
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:21 13:36
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:41 13:55
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:46 14:01
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:50 14:05
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:59 14:14
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:10 14:25
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:16 14:32
    • (16分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:21 14:36
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:25 14:40
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:33 14:48
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:37 14:52
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:46 15:02
    • (16分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:51 15:06
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:56 15:10
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:59 15:14
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:03 15:18
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:12 15:26
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:17 15:32
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:21 15:36
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:25 15:39
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:32 15:47
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:37 15:52
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:41 15:55
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:46 16:02
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:57 16:12
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:06 16:22
    • (16分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:10 16:25
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:18 16:33
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:22 16:36
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:30 16:44
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:33 16:47
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:37 16:51
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:41 16:56
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:47 17:02
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:57 17:12
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:02 17:16
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:17 17:33
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:26 17:40
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:34 17:49
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:47 18:02
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:55 18:10
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:17 18:32
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:27 18:42
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:31 18:46
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:53 19:08
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:57 19:11
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:04 19:18
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:08 19:22
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:26 19:41
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:31 19:45
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:34 19:48
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:43 19:57
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:53 20:07
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:02 20:17
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:05 20:21
    • (16分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:10 20:24
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:27 20:42
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:31 20:46
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:36 20:50
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:49 21:03
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:53 21:08
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:59 21:13
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:14 21:28
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:16 21:31
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:27 21:42
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:32 21:46
    • (14分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:36 21:50
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:40 21:54
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:47 22:02
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:54 22:09
    • (15分)
    • 中央特快
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:01 22:16
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:06 22:20
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:12 22:26
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:16 22:38
    • (22分)
    • 各停
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:25 22:40
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:31 22:52
    • (21分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:35 22:49
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:41 22:56
    • (15分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:49 23:08
    • (19分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:52 23:06
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:59 23:19
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:04 23:18
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:08 23:29
    • (21分)
    • 各停
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:12 23:26
    • (14分)
    • 快速
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:15 23:32
    • (17分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:20 23:39
    • (19分)
    • 各停
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:28 23:48
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:34 23:53
    • (19分)
    • 各停
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:51 00:05
    • (14分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:57 00:17
    • (20分)
    • 各停
    • 豊田(東京都)行
    • 途中の停車駅
00時
    • 当駅始発
    • 00:01 00:16
    • (15分)
    • 快速
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 00:08 00:28
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 00:19 00:39
    • (20分)
    • 各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅

他の路線を利用する(東京⇒新宿)

広告掲載について
NAVITIME