東京 ⇒ 高崎 JR上越新幹線 時刻表

出発
東京
到着
高崎
逆区間
JR上越新幹線
の時刻表 カレンダー
列車名で絞込み
すべて表示
とき
たにがわ
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:36 07:36
    • (60分)
    • たにがわ401号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:08 08:06
    • (58分)
    • Maxたにがわ471号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:28 08:27
    • (59分)
    • たにがわ77号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:48 08:38
    • (50分)
    • Maxとき305号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:04 09:01
    • (57分)
    • Maxたにがわ403号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:24 09:18
    • (54分)
    • Maxとき307号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:32 09:21
    • (49分)
    • Maxたにがわ81号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:52 09:48
    • (56分)
    • Maxとき309号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:52 10:45
    • (53分)
    • たにがわ83号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:16 11:05
    • (49分)
    • Maxとき315号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:16 11:05
    • (49分)
    • Maxたにがわ315号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:56 11:45
    • (49分)
    • たにがわ85号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
11時
12時
    • 当駅始発
    • 12:40 13:30
    • (50分)
    • Maxとき321号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:16 14:09
    • (53分)
    • Maxとき369号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:40 15:29
    • (49分)
    • Maxとき325号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
15時
16時
    • 当駅始発
    • 16:16 17:09
    • (53分)
    • Maxとき331号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:08 18:05
    • (57分)
    • たにがわ405号
    • ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:40 18:31
    • (51分)
    • Maxとき337号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:52 18:49
    • (57分)
    • たにがわ407号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:12 19:01
    • (49分)
    • Maxとき339号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:16 19:16
    • (60分)
    • Maxたにがわ409号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:32 19:30
    • (58分)
    • たにがわ411号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:52 19:49
    • (57分)
    • Maxとき341号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:52 19:49
    • (57分)
    • Maxたにがわ341号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:12 20:10
    • (58分)
    • Maxたにがわ413号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:36 20:30
    • (54分)
    • Maxとき343号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:52 20:53
    • (61分)
    • たにがわ415号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:24 21:21
    • (57分)
    • Maxとき347号
    • 新潟行
    • 途中の停車駅
21時
22時
    • 当駅始発
    • 22:28 23:25
    • (57分)
    • Maxたにがわ417号
    • 越後湯沢行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:00 23:58
    • (58分)
    • Maxたにがわ475号
    • 高崎行
    • 途中の停車駅

他の路線を利用する(東京⇒高崎)

広告掲載について
NAVITIME