浅草 ⇒ 羽生 東武伊勢崎線 時刻表

出発
浅草
到着
羽生
逆区間
東武伊勢崎線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:16 06:32
    • (76分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:44 07:02
    • (78分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:07 07:24
    • (77分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:19 07:40
    • (81分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:38 07:59
    • (81分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:07 08:32
    • (85分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:23 08:46
    • (83分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:33 09:00
    • (87分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:52 09:18
    • (86分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:33 10:03
    • (90分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 館林行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:03 10:33
    • (90分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:37 10:57
    • (80分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:20 16:16
    • (56分)
    • りょうもう23号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:50 16:46
    • (56分)
    • りょうもう25号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:20 17:16
    • (56分)
    • りょうもう27号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:50 17:46
    • (56分)
    • りょうもう29号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:10 18:08
    • (58分)
    • りょうもう31号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:40 18:38
    • (58分)
    • りょうもう33号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:10 19:08
    • (58分)
    • りょうもう35号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:40 19:39
    • (59分)
    • りょうもう37号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:10 20:08
    • (58分)
    • りょうもう39号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:40 20:39
    • (59分)
    • りょうもう41号
    • 伊勢崎行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:00 21:05
    • (65分)
    • リバティりょうもう43号
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:20 21:20
    • (60分)
    • りょうもう45号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:40 21:38
    • (58分)
    • りょうもう47号
    • 葛生行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:10 22:08
    • (58分)
    • りょうもう49号
    • 赤城行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:12 22:32
    • (80分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:32 22:54
    • (82分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:40 22:38
    • (58分)
    • りょうもう51号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:52 23:14
    • (82分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:12 23:40
    • (88分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:20 23:19
    • (59分)
    • りょうもう53号
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:42 00:04
    • (82分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:02 00:19
    • (77分)
    • [スカイツリーライン]区間急行
    • 館林行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME