静岡 ⇒ 甲府 JR東海道本線(熱海-米原) 時刻表

出発
静岡
到着
甲府
逆区間
JR東海道本線(熱海-米原)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
08時
    • 当駅始発
    • 08:17 10:28
    • (131分)
    • ワイドビューふじかわ1号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:41 12:05
    • (144分)
    • ワイドビューふじかわ3号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:41 14:02
    • (141分)
    • ワイドビューふじかわ5号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:39 16:03
    • (144分)
    • ワイドビューふじかわ7号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:40 18:02
    • (142分)
    • ワイドビューふじかわ9号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:40 19:59
    • (139分)
    • ワイドビューふじかわ11号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:40 22:04
    • (144分)
    • ワイドビューふじかわ13号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME