桑名 ⇒ 名古屋 JR関西本線(名古屋-亀山) 時刻表

出発
桑名
到着
名古屋
逆区間
JR関西本線(名古屋-亀山)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
06時
07時
08時
    • 当駅始発
    • 08:05 08:40
    • (35分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:40 10:05
    • (25分)
    • 区間快速
      (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:49 10:23
    • (34分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
    • 当駅始発
    • 16:47 17:16
    • (29分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:45 18:17
    • (32分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:34 19:08
    • (34分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:32 20:08
    • (36分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:19 20:56
    • (37分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:43 22:15
    • (32分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:25 22:59
    • (34分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:07 23:37
    • (30分)
    • (名古屋-亀山)
    • 名古屋行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME