久喜 ⇒ 羽生 東武伊勢崎線 時刻表

出発
久喜
到着
羽生
逆区間
東武伊勢崎線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 05:21 05:40
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 05:52 06:11
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:13 06:32
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 06:28 06:47
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 06:44 07:02
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:05 07:24
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:21 07:40
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 07:40 07:59
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 07:59 08:18
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:12 08:32
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 08:27 08:46
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 08:41 09:00
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 08:59 09:18
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:16 09:43
    • (27分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:35 09:54
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 09:44 10:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:53 10:12
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:14 10:33
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 10:39 10:57
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:53 11:13
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:18 11:37
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:38 11:57
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:54 12:13
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:18 12:37
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:38 12:57
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:54 13:13
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:18 13:37
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:38 13:57
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:54 14:13
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:18 14:37
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:38 14:57
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:52 15:11
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:18 15:38
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:38 15:58
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:54 16:13
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:02 16:16
    • (14分)
    • りょうもう23号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:17 16:36
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:37 16:56
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:54 17:14
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:02 17:16
    • (14分)
    • りょうもう27号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:13 17:33
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:34 17:53
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 17:54 18:08
    • (14分)
    • りょうもう31号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:58 18:17
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:13 18:32
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:33 18:52
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:54 19:08
    • (14分)
    • りょうもう35号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:56 19:16
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:15 19:35
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:37 19:56
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:58 20:17
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:13 20:32
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:32 20:51
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:57 21:17
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:16 21:36
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:35 21:54
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:58 22:17
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:13 22:32
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 22:24 22:38
    • (14分)
    • りょうもう51号
    • 太田(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:35 22:54
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 22:55 23:14
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:21 23:40
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
    • 23:45 00:04
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 館林行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME