羽生 ⇒ 久喜 東武伊勢崎線 時刻表

出発
羽生
到着
久喜
逆区間
東武伊勢崎線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 05:10 05:28
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 05:38 05:56
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 05:57 06:16
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:06 06:25
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 06:28 06:47
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 06:37 06:56
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 06:47 07:06
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 06:55 07:14
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:07 07:27
    • (20分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 07:16 07:35
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 07:26 07:45
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 07:37 07:55
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 07:55 08:14
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:08 08:26
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 08:30 08:49
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 08:49 09:08
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:07 09:26
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 09:17 09:36
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 09:35 09:54
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:00 10:19
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 東武動物公園行
    • 途中の停車駅
    • 10:09 10:28
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 10:24 10:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 10:44 11:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:11 11:29
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 11:24 11:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 11:44 12:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:08 12:27
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 12:24 12:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 12:44 13:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:08 13:27
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 13:24 13:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 13:44 14:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:08 14:27
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 14:24 14:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 14:44 15:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:08 15:27
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 15:24 15:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 15:44 16:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:04 16:23
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 16:18 16:36
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 16:45 17:03
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:04 17:23
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 17:18 17:37
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 17:41 18:00
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:04 18:23
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 18:19 18:38
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 18:45 19:03
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:01 19:20
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 19:18 19:36
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 19:41 20:00
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:01 20:20
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 20:17 20:36
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 20:43 21:02
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:04 21:23
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 21:24 21:43
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 21:40 21:59
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 久喜行
    • 途中の停車駅
    • 21:56 22:14
    • (18分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 東武動物公園行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:20 22:39
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 東武動物公園行
    • 途中の停車駅
    • 22:44 23:03
    • (19分)
    • (東武動物公園-伊勢崎)
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME