鹿児島本港南埠頭 ⇒ 種子島西之表港 ジェットフォイル:鹿児島-指宿-種子島-屋久島[鹿児島商船] 時刻表

逆区間
07時
    • 当駅始発
    • 07:30 09:05
    • (95分)
    • フェリー各社 鹿児島-指宿-種子島-屋久島
      〔ジェットフォイル〕
    • 鹿児島本港南埠頭行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:45 10:50
    • (185分)
    • フェリー各社 鹿児島-指宿-種子島-屋久島
      〔ジェットフォイル〕
    • 鹿児島本港南埠頭行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:20 11:55
    • (95分)
    • フェリー各社 鹿児島-指宿-種子島-屋久島
      〔ジェットフォイル〕
    • 鹿児島本港南埠頭行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 14:35
    • (95分)
    • フェリー各社 鹿児島-指宿-種子島-屋久島
      〔ジェットフォイル〕
    • 種子島西之表港行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:00 17:35
    • (95分)
    • フェリー各社 鹿児島-指宿-種子島-屋久島
      〔ジェットフォイル〕
    • 屋久島安房港行
    • 途中の停車駅

他の路線を利用する(鹿児島本港南埠頭⇒種子島西之表港)