諫早 ⇒ 長崎(長崎県) JR長崎本線(鳥栖-長崎) 時刻表

出発
諫早
到着
長崎(長崎県)
逆区間
JR長崎本線(鳥栖-長崎)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:56 06:42
    • (46分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:22 07:14
    • (52分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:30 07:01
    • (31分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:36 07:26
    • (50分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:53 07:33
    • (40分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:58 07:56
    • (58分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:14 07:49
    • (35分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:21 08:10
    • (49分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:25 08:05
    • (40分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:43 08:24
    • (41分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:52 08:18
    • (26分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:56 08:30
    • (34分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:20 09:08
    • (48分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:46 09:18
    • (32分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:56 09:46
    • (50分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:11 09:42
    • (31分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:50 10:35
    • (45分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:55 10:24
    • (29分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:35 11:05
    • (30分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:51 11:27
    • (36分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:35 11:59
    • (24分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:08 12:55
    • (47分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:35 12:59
    • (24分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:52 13:27
    • (35分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:35 13:59
    • (24分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:14 14:59
    • (45分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:35 15:05
    • (30分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:45 15:26
    • (41分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:35 16:05
    • (30分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:51 16:27
    • (36分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:11 17:03
    • (52分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:39 17:14
    • (35分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:07 17:49
    • (42分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:22 18:11
    • (49分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:38 18:18
    • (40分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:20 19:07
    • (47分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:40 19:22
    • (42分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:51 19:37
    • (46分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:11 19:47
    • (36分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:39 20:13
    • (34分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:47 20:47
    • (60分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:09 20:36
    • (27分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:42 21:27
    • (45分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:52 21:51
    • (59分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:11 21:44
    • (33分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:54 22:26
    • (32分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:18 23:06
    • (48分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:47 23:12
    • (25分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:10 23:42
    • (32分)
    • (鳥栖-長崎)
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME