名古屋 ⇒ 長野 JR中央本線(名古屋-塩尻) 時刻表

出発
名古屋
到着
長野
JR中央本線(名古屋-塩尻)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
    • 当駅始発
    • 07:00 10:01
    • (181分)
    • ワイドビューしなの1号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:00 10:58
    • (178分)
    • ワイドビューしなの3号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:00 11:59
    • (179分)
    • ワイドビューしなの5号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:00 12:54
    • (174分)
    • ワイドビューしなの7号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 13:53
    • (173分)
    • ワイドビューしなの9号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:00 14:56
    • (176分)
    • ワイドビューしなの11号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 15:55
    • (175分)
    • ワイドビューしなの13号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:00 16:55
    • (175分)
    • ワイドビューしなの15号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 17:53
    • (173分)
    • ワイドビューしなの17号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:00 18:58
    • (178分)
    • ワイドビューしなの19号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:40 20:39
    • (179分)
    • ワイドビューしなの21号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:40 21:34
    • (174分)
    • ワイドビューしなの23号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:40 22:38
    • (178分)
    • ワイドビューしなの25号
    • 長野行
    • 途中の停車駅
NAVITIME