名古屋 ⇒ 高山 JR東海道本線(熱海-米原) 時刻表

出発
名古屋
到着
高山
JR東海道本線(熱海-米原)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
    • 当駅始発
    • 07:45 10:16
    • (151分)
    • ワイドビューひだ1号
    • 高山行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:43 10:56
    • (133分)
    • ワイドビューひだ3号
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:39 12:23
    • (164分)
    • ワイドビューひだ5号
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:18 12:58
    • (160分)
    • ワイドビューひだ81号
    • 高山行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:48 13:10
    • (142分)
    • ワイドビューひだ7号
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:43 14:18
    • (155分)
    • ワイドビューひだ9号
    • 高山行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:48 15:07
    • (139分)
    • ワイドビューひだ11号
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:48 17:14
    • (146分)
    • ワイドビューひだ13号
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:48 19:23
    • (155分)
    • ワイドビューひだ15号
    • 高山行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:13 20:49
    • (156分)
    • ワイドビューひだ17号
    • 高山行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:18 22:49
    • (151分)
    • ワイドビューひだ19号
    • 高山行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME