豊橋 ⇒ 名古屋 JR東海道本線(熱海-米原) 時刻表

出発
豊橋
到着
名古屋
逆区間
JR東海道本線(熱海-米原)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:47 06:43
    • (56分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:49 06:59
    • (70分)
    • 区間快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:15 07:13
    • (58分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:19 07:59
    • (100分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:30 08:14
    • (104分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:55 07:46
    • (51分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:03 08:43
    • (100分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:09 08:01
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:23 08:16
    • (53分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:33 09:21
    • (108分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:39 08:30
    • (51分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:53 08:45
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:09 09:01
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:19 09:15
    • (56分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:28 10:11
    • (103分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:39 09:30
    • (51分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:49 09:43
    • (54分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:56 10:40
    • (104分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:03 09:58
    • (55分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:12 10:55
    • (103分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:21 10:13
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:32 10:28
    • (56分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:50 10:42
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:02 10:58
    • (56分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:06 11:55
    • (109分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:28 12:09
    • (101分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:32 11:27
    • (55分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:50 11:43
    • (53分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:02 11:58
    • (56分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:21 12:12
    • (51分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:28 13:09
    • (101分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:32 12:28
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:50 12:42
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:58 13:40
    • (102分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:02 12:58
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:20 13:12
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:28 14:09
    • (101分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:32 13:28
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:50 13:42
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:58 14:40
    • (102分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:02 13:58
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:20 14:12
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:28 15:10
    • (102分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:32 14:28
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:50 14:42
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:58 15:40
    • (102分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:02 14:58
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:20 15:12
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:32 15:28
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:50 15:42
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:55 16:40
    • (105分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:02 15:58
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:20 16:12
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:32 16:28
    • (56分)
    • 快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:50 16:42
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:02 16:57
    • (55分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:20 17:12
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:31 17:28
    • (57分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:50 17:42
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:01 17:58
    • (57分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:21 18:12
    • (51分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:48 18:43
    • (55分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:01 18:58
    • (57分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:14 19:12
    • (58分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:31 19:28
    • (57分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:46 19:42
    • (56分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:02 19:58
    • (56分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:15 20:56
    • (101分)
    • (熱海-米原)
    • 岐阜行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:19 20:12
    • (53分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:31 20:28
    • (57分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:48 20:42
    • (54分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:03 20:58
    • (55分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:20 21:12
    • (52分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:34 21:29
    • (55分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:49 21:43
    • (54分)
    • 特別快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:55 21:59
    • (64分)
    • 区間快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:17 22:13
    • (56分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:24 22:27
    • (63分)
    • 区間快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:47 22:42
    • (55分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 米原行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:14 23:28
    • (74分)
    • 区間快速
      (熱海-米原)
    • 関ヶ原行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:16 23:10
    • (54分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:56 23:48
    • (52分)
    • 新快速
      (熱海-米原)
    • 大垣行
    • 途中の停車駅

他の路線を利用する(豊橋⇒名古屋)