平塚 ⇒ 東京 JR東海道本線(東京-熱海) 時刻表

出発
平塚
到着
東京
逆区間
JR東海道本線(東京-熱海)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
04時
    • 04:51 05:52
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
05時
    • 05:18 06:19
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 前橋〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 05:41 06:40
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:02 07:05
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:10 07:17
    • (67分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:21 07:27
    • (66分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:30 07:36
    • (66分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:32 07:43
    • (71分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:35 07:47
    • (72分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:43 07:55
    • (72分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:46 07:59
    • (73分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:49 08:02
    • (73分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:55 08:08
    • (73分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 06:57 08:11
    • (74分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:00 08:15
    • (75分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:03 08:17
    • (74分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:06 08:22
    • (76分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:11 08:25
    • (74分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:14 08:28
    • (74分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:20 08:31
    • (71分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:23 08:34
    • (71分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:25 08:37
    • (72分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:35 08:44
    • (69分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:37 08:47
    • (70分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:41 08:51
    • (70分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:43 08:55
    • (72分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:50 08:58
    • (68分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:54 09:01
    • (67分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 07:58 09:08
    • (70分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:01 09:11
    • (70分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:04 09:14
    • (70分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:10 09:20
    • (70分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:17 09:24
    • (67分)
    • JR上野東京ライン
    • 上野〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:27 09:30
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:32 09:36
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:41 09:42
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:49 09:50
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 08:57 09:58
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:04 10:08
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:20 10:18
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 09:25 10:28
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:36 10:38
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 09:48 10:48
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 09:55 10:58
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:07 11:08
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 10:14 11:18
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 10:27 11:28
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 10:39 11:38
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 10:49 11:47
    • (58分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:54 11:58
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:05 12:08
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 11:14 12:18
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 11:28 12:28
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 11:36 12:38
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 11:50 12:47
    • (57分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 11:56 12:58
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:09 13:07
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 12:15 13:18
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 12:29 13:28
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 12:39 13:38
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 12:52 13:47
    • (55分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 12:58 13:58
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:09 14:08
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 13:14 14:17
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 13:25 14:28
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 13:38 14:38
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 13:52 14:47
    • (55分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 13:54 14:58
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:05 15:08
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 14:14 15:18
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 14:29 15:28
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 古河〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 14:39 15:38
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 前橋〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 14:52 15:47
    • (55分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 14:54 15:58
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:04 16:07
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 15:14 16:18
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 15:28 16:28
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 15:40 16:39
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 15:51 16:47
    • (56分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 15:57 16:59
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:06 17:07
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 16:14 17:18
    • (64分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 16:27 17:28
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 16:37 17:35
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 16:43 17:41
    • (58分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 16:49 17:46
    • (57分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:01 18:00
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 17:09 18:07
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:14 18:13
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 17:22 18:20
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 17:32 18:30
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 17:41 18:39
    • (58分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 17:48 18:45
    • (57分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 17:57 18:57
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:05 19:07
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 18:15 19:13
    • (58分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:25 19:26
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 18:32 19:30
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 18:38 19:37
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 18:43 19:46
    • (63分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 18:55 19:56
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:06 20:05
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 19:14 20:15
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 19:29 20:28
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 19:36 20:37
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 19:46 20:48
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 黒磯〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 19:59 20:58
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:09 21:08
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:17 21:19
    • (62分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 20:28 21:29
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 20:40 21:38
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 高崎〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 20:46 21:44
    • (58分)
    • JR上野東京ライン快速
      〔アクティー〕
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:00 21:59
    • (59分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 21:10 22:07
    • (57分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 21:18 22:19
    • (61分)
    • JR上野東京ライン
    • 小金井〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 21:29 22:29
    • (60分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 21:42 22:39
    • (57分)
    • JR上野東京ライン
    • 宇都宮〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
    • 21:49 22:47
    • (58分)
    • JR上野東京ライン
    • 籠原〔東京経由〕行
    • 途中の停車駅
22時
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME