富士 ⇒ 静岡 JR東海道本線(熱海-米原) 時刻表

出発
富士
到着
静岡
逆区間
JR東海道本線(熱海-米原)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
06時
    • 06:59 07:34
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
07時
08時
09時
    • 09:15 09:50
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:33 10:08
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:53 10:27
    • (34分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:16 10:50
    • (34分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:11 11:47
    • (36分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:35 12:09
    • (34分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:37 13:11
    • (34分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:56 13:30
    • (34分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:13 13:48
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:14 14:49
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:34 15:09
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:36 16:12
    • (36分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:37 17:10
    • (33分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:24 17:58
    • (34分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:17 18:52
    • (35分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:24 20:00
    • (36分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:12 20:48
    • (36分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:48 21:24
    • (36分)
    • (熱海-米原)
    • 島田(静岡県)行
    • 途中の停車駅
21時
22時
23時
    • 23:53 00:18
    • (25分)
    • サンライズ瀬戸
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
駅を指定した広告掲載はこちら