函館 ⇒ 新函館北斗 JR函館本線(函館-長万部) 時刻表

出発
函館
到着
新函館北斗
逆区間
JR函館本線(函館-長万部)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:07 06:29
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:59 07:18
    • (19分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:19 07:45
    • (26分)
    • (函館-長万部)
    • 大沼公園行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:47 08:09
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:17 08:42
    • (25分)
    • (函館-長万部)
    • 長万部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:48 09:07
    • (19分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:38 10:00
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:21 10:43
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:55 11:21
    • (26分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:02 12:24
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:02 13:24
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:19 14:38
    • (19分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:32 14:57
    • (25分)
    • (函館-長万部)
    • 長万部行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:45 16:07
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:55 17:14
    • (19分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:00 17:26
    • (26分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:28 17:50
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:08 18:30
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:54 19:19
    • (25分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:06 19:25
    • (19分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:06 20:28
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:16 20:43
    • (27分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:18 21:40
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:27 22:53
    • (26分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:11 23:33
    • (22分)
    • はこだてライナー
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅