函館 ⇒ 大沼公園 JR函館本線(函館-長万部) 時刻表

出発
函館
到着
大沼公園
逆区間
JR函館本線(函館-長万部)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
    • 当駅始発
    • 07:17 08:10
    • (53分)
    • (函館-長万部)
    • 大沼公園行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:18 09:07
    • (49分)
    • (函館-長万部)
    • 長万部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:54 09:23
    • (29分)
    • スーパー北斗5号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:05 10:34
    • (29分)
    • スーパー北斗7号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:48 11:18
    • (30分)
    • スーパー北斗9号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:57 11:42
    • (45分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:16 12:43
    • (27分)
    • スーパー北斗11号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:34 13:12
    • (38分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
13時
14時
    • 当駅始発
    • 14:56 15:25
    • (29分)
    • スーパー北斗15号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
16時
17時
    • 当駅始発
    • 17:35 18:13
    • (38分)
    • (函館-長万部)
    • 長万部行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:51 23:39
    • (48分)
    • (函館-長万部)
    • 森(北海道)行
    • 途中の停車駅
NAVITIME