東京 ⇒ 盛岡 JR東北新幹線 時刻表

出発
東京
到着
盛岡
逆区間
JR東北新幹線
の時刻表 カレンダー
列車名で絞込み
すべて表示
やまびこ
はやぶさ
はやて
こまち
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:32 08:45
    • (133分)
    • はやぶさ1号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:36 09:52
    • (136分)
    • はやぶさ3号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:20 10:31
    • (131分)
    • はやぶさ5号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:40 10:55
    • (135分)
    • はやぶさ7号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:08 11:21
    • (133分)
    • はやぶさ9号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:36 11:47
    • (131分)
    • はやぶさ11号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:20 12:33
    • (133分)
    • はやぶさ13号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:20 13:33
    • (133分)
    • はやぶさ17号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:20 14:33
    • (133分)
    • はやぶさ19号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:20 15:33
    • (133分)
    • はやぶさ21号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:20 16:33
    • (133分)
    • はやぶさ23号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:20 17:33
    • (133分)
    • はやぶさ25号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:20 18:33
    • (133分)
    • はやぶさ27号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:20 19:33
    • (133分)
    • はやぶさ29号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:20 20:33
    • (133分)
    • はやぶさ31号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:20 21:34
    • (134分)
    • はやぶさ33号
    • 新函館北斗行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:16 22:27
    • (131分)
    • はやぶさ35号
    • 新青森行
    • 途中の停車駅
NAVITIME