東京 ⇒ 御宿 JR京葉線 時刻表

出発
東京
到着
御宿
JR京葉線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
09時
    • 当駅始発
    • 09:00 10:21
    • (81分)
    • わかしお3号
    • 安房鴨川行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:00 11:25
    • (85分)
    • わかしお5号
    • 安房鴨川行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 12:21
    • (81分)
    • わかしお7号
    • 安房鴨川行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 14:20
    • (80分)
    • わかしお9号
    • 安房鴨川行
    • 途中の停車駅
15時
17時
18時
19時
    • 当駅始発
    • 19:00 20:28
    • (88分)
    • わかしお17号
    • 安房鴨川行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:00 22:24
    • (84分)
    • わかしお21号
    • 安房鴨川行
    • 途中の停車駅
22時
NAVITIME