天王寺 ⇒ 大阪 JR関西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波) 時刻表

出発
天王寺
到着
大阪
逆区間
JR関西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
    • 07:32 07:53
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 07:40 08:01
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 07:49 08:10
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:07 08:28
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 08:19 08:40
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 京橋(大阪府)行
    • 途中の停車駅
    • 08:29 08:50
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 08:37 08:58
    • (21分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 京橋(大阪府)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:14 09:34
    • (20分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
    • 16:47 17:10
    • (23分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:02 17:24
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 17:17 17:39
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 17:32 17:54
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 17:47 18:09
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:02 18:24
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 18:17 18:40
    • (23分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 18:32 18:54
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 18:47 19:09
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:02 19:24
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 19:17 19:40
    • (23分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 19:32 19:54
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 19:47 20:10
    • (23分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:02 20:24
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 京橋(大阪府)行
    • 途中の停車駅
    • 20:17 20:40
    • (23分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
    • 20:32 20:54
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:02 21:24
    • (22分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 京橋(大阪府)行
    • 途中の停車駅
    • 21:32 21:55
    • (23分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 天王寺行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:05 22:25
    • (20分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 京橋(大阪府)行
    • 途中の停車駅
    • 22:27 22:47
    • (20分)
    • 〔大和路線〕区間快速
      (奈良-JR難波)
    • 京橋(大阪府)行
    • 途中の停車駅

他の路線を利用する(天王寺⇒大阪)

広告掲載について
NAVITIME