大宮(埼玉県) ⇒ 岩槻 東武野田線 時刻表

出発
大宮(埼玉県)
到着
岩槻
逆区間
東武野田線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:25 05:36
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:40 05:51
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:51 06:02
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:00 06:11
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:08 06:19
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:14 06:25
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:23 06:34
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:32 06:43
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:40 06:51
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:45 06:56
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:50 07:01
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:58 07:09
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:03 07:14
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:09 07:21
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:13 07:25
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:19 07:31
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:24 07:36
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:28 07:40
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:33 07:45
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:38 07:50
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:42 07:54
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:47 07:59
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:52 08:04
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:56 08:08
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:01 08:13
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:05 08:17
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:10 08:22
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:15 08:27
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:20 08:32
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:25 08:37
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:30 08:42
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:36 08:48
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:41 08:53
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:47 08:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 岩槻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:53 09:04
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:02 09:13
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:12 09:23
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:21 09:32
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:31 09:42
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:41 09:48
    • (7分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:43 09:54
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:53 10:04
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:01 10:12
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:11 10:19
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:15 10:26
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:27 10:38
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:34 10:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:44 10:51
    • (7分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:47 10:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:56 11:07
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:04 11:15
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:14 11:22
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:17 11:28
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:27 11:38
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:34 11:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:44 11:52
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:47 11:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:56 12:07
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:04 12:15
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:14 12:22
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:17 12:28
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:27 12:38
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:34 12:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:44 12:52
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:47 12:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:57 13:08
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:04 13:15
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:14 13:22
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:17 13:28
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:27 13:38
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:34 13:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:44 13:52
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:47 13:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:57 14:08
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:04 14:15
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:14 14:22
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:17 14:28
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:27 14:38
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:34 14:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:44 14:52
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 船橋行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:47 14:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:57 15:08
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:04 15:15
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:14 15:22
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:17 15:28
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:27 15:38
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:34 15:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:44 15:52
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:47 15:58
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:57 16:08
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:04 16:15
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:14 16:22
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン区間急行
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:17 16:28
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:25 16:36
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:34 16:45
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:44 16:52
    • (8分)
    • 東武アーバンパークライン区間急行
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:46 16:57
    • (11分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:55 17:07
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:04 17:16
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:12 17:24
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:18 17:30
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:24 17:36
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:30 17:42
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:38 17:50
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:48 18:00
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:57 18:09
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:05 18:17
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:12 18:24
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:19 18:31
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:27 18:39
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:35 18:47
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:42 18:54
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 七光台行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:50 19:02
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:59 19:11
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:06 19:18
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:14 19:26
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:21 19:33
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:30 19:42
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:37 19:49
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 七光台行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:44 19:56
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:51 20:03
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:58 20:10
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:05 20:12
    • (7分)
    • アーバンパークライナー2号
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:08 20:20
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:15 20:27
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:24 20:36
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:34 20:46
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:44 20:56
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 七光台行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:54 21:06
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:05 21:17
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:14 21:26
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:22 21:34
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:29 21:41
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:35 21:47
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:44 21:56
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:53 22:05
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 七光台行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:00 22:07
    • (7分)
    • アーバンパークライナー4号
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:08 22:20
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:18 22:30
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:28 22:40
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:37 22:49
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:44 22:51
    • (7分)
    • アーバンパークライナー6号
    • 運河行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:47 22:59
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:58 23:10
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:11 23:23
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:25 23:37
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:40 23:52
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:55 00:07
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 柏行
    • 途中の停車駅
00時
    • 当駅始発
    • 00:10 00:22
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 七光台行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 00:23 00:35
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 七光台行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 00:37 00:49
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 春日部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 00:46 00:58
    • (12分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 岩槻行
    • 途中の停車駅
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

東武アーバンパークラインの運行状況

東武アーバンパークライン
2021-04-23 09:15
平常運転
09:15現在、ほぼ平常通り運転しています。