浅草 ⇒ 東武日光 東武伊勢崎線 時刻表

出発
浅草
到着
東武日光
逆区間
東武伊勢崎線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:30 08:22
    • (112分)
    • リバティけごん1号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:30 09:20
    • (110分)
    • けごん5号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:00 10:54
    • (114分)
    • リバティけごん11号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:30 11:16
    • (106分)
    • けごん13号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 12:51
    • (111分)
    • リバティけごん17号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:30 14:18
    • (108分)
    • けごん21号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 14:48
    • (108分)
    • リバティけごん23号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:30 16:23
    • (113分)
    • リバティけごん29号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 16:48
    • (108分)
    • けごん31号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:00 17:47
    • (107分)
    • けごん33号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:00 21:58
    • (118分)
    • リバティけごん47号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:00 22:51
    • (111分)
    • けごん51号
    • 東武日光行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME