仙台 ⇒ 船岡(宮城県) JR東北本線(黒磯-盛岡) 時刻表

出発
仙台
到着
船岡(宮城県)
逆区間
JR東北本線(黒磯-盛岡)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
    • 当駅始発
    • 07:01 07:35
    • (34分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:13 07:45
    • (32分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 大河原(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:25 07:56
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:45 08:18
    • (33分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:19 08:50
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:02 09:32
    • (30分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:26 09:56
    • (30分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:00 10:30
    • (30分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:20 10:51
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 11:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:20 11:51
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:00 12:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:20 12:51
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 13:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:20 13:51
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:00 14:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:20 14:50
    • (30分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 15:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:20 15:51
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:56 16:28
    • (32分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:22 16:53
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:00 17:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:15 17:47
    • (32分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 大河原(宮城県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:52 18:23
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:06 18:37
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:30 19:02
    • (32分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:00 19:35
    • (35分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:30 20:01
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:00 20:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 郡山(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:30 21:01
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:00 21:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:30 22:02
    • (32分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:00 22:31
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 福島(福島県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:30 23:00
    • (30分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:20 23:51
    • (31分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
00時
    • 当駅始発
    • 00:02 00:34
    • (32分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 白石(宮城県)行
    • 途中の停車駅
駅を指定した広告掲載が可能です