仙台 ⇒ 塩釜 JR東北本線(黒磯-盛岡) 時刻表

出発
仙台
到着
塩釜
逆区間
JR東北本線(黒磯-盛岡)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:00 06:16
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 一ノ関行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:29 06:46
    • (17分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:24 07:36
    • (12分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:47 08:03
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:01 08:17
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 一ノ関行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:20 08:32
    • (12分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:30 08:46
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:00 09:17
    • (17分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:25 09:37
    • (12分)
    • 特別快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:46 10:01
    • (15分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:18 10:35
    • (17分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:43 10:59
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:13 11:29
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:50 12:06
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:18 12:37
    • (19分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:45 13:01
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:20 13:38
    • (18分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:31 13:47
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:55 14:11
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:16 14:33
    • (17分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:35 14:51
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:17 15:35
    • (18分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:25 15:41
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:43 15:59
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:01 16:18
    • (17分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:16 16:28
    • (12分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:43 16:59
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:15 17:27
    • (12分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:22 17:38
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:42 17:59
    • (17分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 一ノ関行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:05 18:21
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:20 18:32
    • (12分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:58 19:14
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:16 19:33
    • (17分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:28 19:40
    • (12分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 石巻行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:40 19:56
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:00 20:16
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 一ノ関行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:36 20:52
    • (16分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:47 20:58
    • (11分)
    • 快速
      (黒磯-盛岡)
    • 女川行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:05 21:23
    • (18分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 一ノ関行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:00 22:18
    • (18分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:29 23:46
    • (17分)
    • (黒磯-盛岡)
    • 小牛田行
    • 途中の停車駅
00時
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

水郡線の運行状況

水郡線
2020-02-25 05:00
災害に伴う運転見合わせ
2019年東日本台風の影響で、本日も西金~常陸大子駅間の運転を見合わせ、バス代行輸送を行っています。
NAVITIME