仙台 ⇒ 愛子 JR仙山線 時刻表

逆区間
06時
07時
08時
09時
    • 当駅始発
    • 09:12 09:38
    • (26分)
    • JR仙山線快速
    • 山形行
    • 途中の停車駅
10時
11時
    • 当駅始発
    • 11:07 11:32
    • (25分)
    • JR仙山線快速
    • 山形行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:52 13:17
    • (25分)
    • JR仙山線快速
    • 山形行
    • 途中の停車駅
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
00時

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。