新千歳空港 ⇒ 札幌 JR千歳線(新千歳空港-南千歳) 時刻表

出発
新千歳空港
到着
札幌
逆区間
JR千歳線(新千歳空港-南千歳)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:56 07:47
    • (51分)
    • (新千歳空港-南千歳)
    • 手稲行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:04 07:59
    • (55分)
    • (新千歳空港-南千歳)
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:23 08:18
    • (55分)
    • (新千歳空港-南千歳)
    • 手稲行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:33 08:28
    • (55分)
    • (新千歳空港-南千歳)
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:48 08:45
    • (57分)
    • (新千歳空港-南千歳)
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:15 08:52
    • (37分)
    • エアポート81号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:30 09:07
    • (37分)
    • エアポート83号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:45 09:22
    • (37分)
    • エアポート85号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:00 09:37
    • (37分)
    • エアポート91号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:15 09:52
    • (37分)
    • エアポート93号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:30 10:07
    • (37分)
    • エアポート95号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:45 10:22
    • (37分)
    • エアポート97号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:00 10:37
    • (37分)
    • エアポート101号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:15 10:52
    • (37分)
    • エアポート103号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:30 11:07
    • (37分)
    • エアポート105号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:45 11:22
    • (37分)
    • エアポート107号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 11:37
    • (37分)
    • エアポート111号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:15 11:52
    • (37分)
    • エアポート113号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:30 12:07
    • (37分)
    • エアポート115号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:45 12:22
    • (37分)
    • エアポート117号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:00 12:37
    • (37分)
    • エアポート121号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:15 12:52
    • (37分)
    • エアポート123号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:30 13:07
    • (37分)
    • エアポート125号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:45 13:22
    • (37分)
    • エアポート127号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 13:37
    • (37分)
    • エアポート131号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:15 13:52
    • (37分)
    • エアポート133号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:30 14:07
    • (37分)
    • エアポート135号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:45 14:22
    • (37分)
    • エアポート137号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:00 14:37
    • (37分)
    • エアポート141号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:15 14:52
    • (37分)
    • エアポート143号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:30 15:07
    • (37分)
    • エアポート145号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:45 15:22
    • (37分)
    • エアポート147号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 15:37
    • (37分)
    • エアポート151号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:15 15:52
    • (37分)
    • エアポート153号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:30 16:07
    • (37分)
    • エアポート155号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:45 16:22
    • (37分)
    • エアポート157号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:00 16:37
    • (37分)
    • エアポート161号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:15 16:52
    • (37分)
    • エアポート163号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:30 17:07
    • (37分)
    • エアポート165号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:45 17:22
    • (37分)
    • エアポート167号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:00 17:37
    • (37分)
    • エアポート171号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:15 17:52
    • (37分)
    • エアポート173号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:30 18:07
    • (37分)
    • エアポート175号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:45 18:22
    • (37分)
    • エアポート177号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:00 18:37
    • (37分)
    • エアポート181号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:15 18:52
    • (37分)
    • エアポート183号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:30 19:07
    • (37分)
    • エアポート185号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:45 19:22
    • (37分)
    • エアポート187号
    • 手稲行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:00 19:37
    • (37分)
    • エアポート191号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:15 19:52
    • (37分)
    • エアポート193号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:30 20:07
    • (37分)
    • エアポート195号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:45 20:22
    • (37分)
    • エアポート197号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:00 20:37
    • (37分)
    • エアポート201号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:15 20:52
    • (37分)
    • エアポート203号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:30 21:10
    • (40分)
    • エアポート205号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:45 21:25
    • (40分)
    • エアポート207号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:04 21:44
    • (40分)
    • エアポート211号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:16 21:55
    • (39分)
    • エアポート213号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:30 22:10
    • (40分)
    • エアポート215号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:50 22:29
    • (39分)
    • エアポート217号
    • 石狩当別行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:05 22:45
    • (40分)
    • エアポート221号
    • 小樽行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:15 22:55
    • (40分)
    • エアポート223号
    • 手稲行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:35 23:15
    • (40分)
    • エアポート225号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:53 23:32
    • (39分)
    • エアポート227号
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME