新宿 ⇒ めじろ台 京王線 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:29 06:18
    • (49分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口〔高幡不動から各駅停車〕行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:18 07:30
    • (72分)
    • 京王線快速
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:22 07:41
    • (79分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:45 08:03
    • (78分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:50 08:15
    • (85分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:58 08:25
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:06 07:52
    • (46分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:17 08:35
    • (78分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:26 08:45
    • (79分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:33 08:53
    • (80分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:49 09:12
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:54 09:19
    • (85分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:56 09:27
    • (91分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:03 09:41
    • (98分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:10 09:04
    • (54分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:28 10:00
    • (92分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:02 09:54
    • (52分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:04 10:26
    • (82分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:14 10:08
    • (54分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:30 10:46
    • (76分)
    • 京王線快速
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:42 11:07
    • (85分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:46 10:36
    • (50分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:03 11:26
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:10 10:57
    • (47分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:23 11:46
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:30 11:15
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:43 12:06
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:50 11:35
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:03 12:26
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:10 11:55
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:23 12:46
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:30 12:15
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:43 13:06
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:50 12:35
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:03 13:26
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:10 12:55
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:23 13:46
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:30 13:15
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:43 14:06
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:50 13:35
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:03 14:26
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:10 13:55
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:23 14:46
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:30 14:15
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:43 15:06
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:50 14:35
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:03 15:26
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:10 14:55
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:23 15:46
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:30 15:15
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:43 16:06
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:50 15:35
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:02 16:26
    • (84分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:10 15:55
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:13 16:36
    • (83分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:30 16:15
    • (45分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:13 17:38
    • (85分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:23 17:50
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:32 17:59
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:42 18:09
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:52 18:19
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:02 18:29
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:13 18:40
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:22 18:51
    • (89分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:33 19:00
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:42 19:09
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:52 19:19
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:02 19:29
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:11 19:40
    • (89分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:22 19:51
    • (89分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:42 20:09
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:02 20:29
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:13 20:39
    • (86分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:22 20:50
    • (88分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:42 21:09
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:53 21:20
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:02 21:29
    • (87分)
    • 京王線各停
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:13 21:39
    • (86分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:22 21:54
    • (92分)
    • 京王線各停
    • 高尾山口行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:46 23:40
    • (54分)
    • 京王線特急
    • 高尾山口〔高幡不動から各駅停車〕行
    • 途中の停車駅

他の路線を利用する(新宿⇒めじろ台)

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット 新宿西口駅前眼科
    東京都新宿区西新宿1-7-1 松岡セントラルビル4F
    ご予約やお問い合わせはこちら
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。