松本 ⇒ 穂高 JR大糸線(松本-南小谷) 時刻表

出発
松本
到着
穂高
逆区間
JR大糸線(松本-南小谷)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:56 06:28
    • (32分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:28 07:01
    • (33分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:43 07:17
    • (34分)
    • (松本-南小谷)
    • 有明(長野県)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:15 07:46
    • (31分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:48 08:16
    • (28分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:16 08:44
    • (28分)
    • (松本-南小谷)
    • 穂高行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:55 10:21
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
10時
11時
    • 当駅始発
    • 11:20 11:46
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 南小谷行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:20 12:46
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:20 13:47
    • (27分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:13 14:38
    • (25分)
    • (松本-南小谷)
    • 南小谷行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:24 15:51
    • (27分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:10 16:36
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:52 17:18
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:24 17:59
    • (35分)
    • (松本-南小谷)
    • 有明(長野県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:59 18:28
    • (29分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:28 18:57
    • (29分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:10 19:39
    • (29分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:45 20:15
    • (30分)
    • (松本-南小谷)
    • 有明(長野県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:15 20:45
    • (30分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:08 21:33
    • (25分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:35 22:01
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 穂高行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:18 22:45
    • (27分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:07 23:33
    • (26分)
    • (松本-南小谷)
    • 信濃大町行
    • 途中の停車駅
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME